Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ракурсы » Время » Мировые религии и учения » По следам эзотерических учений » Удар нагваля (Примеры)
Удар нагваля
кири
Сообщение #21 | Вс, 31.05.2020, 14:15
Группа: дебютант
Сообщений: 37
Нагвальный сон

Сон – это сфера активности нашего внимания.  Такая же полноценная сферавнимания, как и реальность.  (Думайте, думайте, каким образом реальность
является сферой внимания. Без  этого уяснения для себя, вам будет трудно
разобраться в происходящем, а сны останутся лишь мелкими, яркими, 
странными вспышками в вашей памяти.) На данном этапе можно разделить активную
сферу внимания снов на три части – обычные сны, контролируемые сны и
сновидения. В сновидениях мы выполняем намеченную программу действий, но не
имеем никакого контроля.

В действительности же существует только две области сна – правосторонняя илевосторонняя.

Правосторонние сны, или обычные сны – это активность нашего внимания, котораярегулируется определенной заданной программой.
Определенная заданная программа определяется нашим текущим мироописанием.
примеры текущего мироописания:
живого краба не едят
если что-то имеет неприятный вид – это может быть угроза (возникает чувство
страха)
бог всегда имеет нимб или от него исходит свет
и т.п. (каждый может создать свой список текущего мироописания – так он
познакомится со своими имеющимися программами).
Эта программа связывает сны и реальность достаточно сильно. Потому, зная эту
программу, можно вполне объяснить  вещие сны. Вещие сны относятся кправосторонней области сна.

Левосторонние сны, или нагвальные сны – это сны, где выполняются любые задания.Это вставка в обычную программу сновидений. Она возможна на первом этапе лишь
потому, что не нарушает и не разрушает общую программу сновидений. Потому,
сновидящие уделяют так много внимания своему мироописанию. Чем быстрее меняете
привычное мироописание – тем быстрее имеете разрешение на длительную
возможность вставки, тем быстрее меняете свой окружающий мир, «ложка в руках у
Нео согнулась, потому что ложки в мире Нео НЕТ». Если вы присмотритесь
повнимательнее, то заметите, что обычные сны и сны, в которых вы выполняете
задания не имеют контроля. Единственный плюс «нагвального сна» состоит в том,
что вы следуете особой программе с измененным мироописанием, которая в конечном
итоге выводит вас на контроль за снами.

Первым элементом контроля является связь между сновидящим и сновиденным. 
Это связь между двумя состояниями, когда мы осознаем себя либо во сне, либо
спящими в яви. Когда вы сможете входить из ОСа в явь или из яви в ОС – это
будет первым контролем сновидения.  «Входить» или «выходить» из ОСа в явь
– это не значит проснуться или уснуть. Это значит, остаться во сне, но при этом
уловить переход в себя спящего в яви или наоборот, из спящего в яви уйти в ОС.
Это предложение относится к состоянию сна. Вы должны совершить ВТО во сне, т.е.
выйти из тела и уйти в ОС, а затем обратно вернуться, при этом, вы должны спать
и чувствовать себя. В какой-то момент будет ощущение двух ваших точек сознания
– в спящем теле  в яви и в ОСе.  Именно это является одним из отличий
ВТО от ОС.

Все остальные ваши наработки: как-то полеты, манипуляции с шаром восприятия,
исследования сновиденного тела и т.п – будут бесполезными без намеренного входа
в ОС и выхода из него.

Вы сейчас подменяете общую программу снов своей вставкой и попадаете в
нагвальные сны. ВСЕ это делают, не смотря на то, что память отказывается
раскрываться у многих. Но среди ваших снов можно найти те искры присутствия в
нагвальных снах. Надеюсь, что когда-нибудь вы сами сможете это вспомнить. 

А когда вспомните, неожиданно поймете и увидите всех вас в этих снах и все ваши
старания по обучению.  И еще…  ищите в своих снах эти искры. Они
есть. И они могут вам помочь выйти на память нагвальных снов.

(По текстам Саида(Тамбова)

Прото, что во сне нагвальном можно найти Удар Нагваля… Не встречал и говорить не
буду… Был ли описанный сон Нагвальным? – решать, извините, вам самим. Данные
для определения сна – описаны выше.
Melodia
Сообщение #22 | Вс, 31.05.2020, 15:01
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Цитата кири ()
Вы сейчас подменяете общую программу снов своей вставкой и попадаете в
нагвальные сны

Мне сложно проникнуть в отдельную реальность. )
Не умею воспринимать удивительные феномены и параллельные миры , анализируя требую явных и точных доказательств.
Возможно потому , что не могу избавиться от привычки вести внутренний диалог, поэтому и воспринимаю все , опираясь на то , что говорю себе в рассуждениях с самой собой) . Подменяю своими мыслями ту самую реальность.
А сны бывают с осознанием себя спящей на яву или в яви .....и выбраться из них бывает достаточно сложно и без намеренного входа в ОС. Спонтанно бывает такое. Понимаю, что надо проснуться и что это " другая реальность " и не могу. Или вроде выхожу из сна и попадаю в следующий...


Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Сообщение отредактировал: Melodia - Вс, 31.05.2020, 15:03
кири
Сообщение #23 | Вс, 31.05.2020, 20:06
Группа: дебютант
Сообщений: 37
Цитата Melodia ()
Мне сложно проникнуть в отдельную реальность. )Не умею воспринимать удивительные феномены и параллельные миры , анализируя требую явных и точных доказательств.
Возможно потому , что не могу избавиться от привычки вести внутренний диалог, поэтому и воспринимаю все , опираясь на то , что говорю себе в рассуждениях с самой собой) . Подменяю своими мыслями ту самую реальность

Рад, что у Вас такая удивительная осознанность в снах. Или это в реальности? 

Цитата Melodia ()
А сны бывают с осознанием себя спящей на яву или в яви .....и выбраться из них бывает достаточно сложно и без намеренного входа в ОС. Спонтанно бывает такое. Понимаю, что надо проснуться и что это " другая реальность " и не могу. Или вроде выхожу из сна и попадаю в следующий..

Здесь... не тема для данной ветки.
Melodia
Сообщение #24 | Пн, 01.06.2020, 12:24
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Цитата кири ()
Или это в реальности? 

Сразу возникает вопрос: что есть реальность?
Но это видимо тоже не тема для данной ветки ) Опять же зеркало .......оно отражает и возвращает то, что видит.
А я довольно часто рассуждаю легкомысленно) ....как буд то в моем гараже припарковалась машина времени ...но видимо поэтому иногда у нее и вырастают крылья.


lu-chia
Сообщение #25 | Пн, 01.06.2020, 15:06
Группа: wing
Сообщений: 27113
Цитата кири ()
Здесь... не тема для данной ветки.
Цитата Melodia ()
Но это видимо тоже не тема для данной ветки ) Опять же зеркало .......оно отражает и возвращает то, что видит.

А какая тема должна быть?
Я несколько отвлеклась от Неочевидного на свое рисование, вообще, в целом .. Знаю, что здесь на форуме ничего такого отчетливого по ОСам, сталкингу , нагуализму нет, так, чуть-чуть.
кири
Сообщение #26 | Вт, 02.06.2020, 08:23
Группа: дебютант
Сообщений: 37
Цитата lu-chia ()
А какая тема должна быть?
Тема называется "Удар Нагваля" - вот такая и должна быть.

Цитата lu-chia ()
Знаю, что здесь на форуме ничего такого отчетливого по ОСам, сталкингу , нагуализму нет, так, чуть-чуть.

Такие темы и я не буду открывать, в том числе и по Вееру. Да даже создать Удар Нагваля интерактивно - не имеет смысла.  Для форума, который достаточно приятен и в этом виде - вполне нормальное течение, чтобы здесь делать начальные ветки по КС, сталкингу, Силам, энергетике и как следствие - Вееру. Для этого надо создать сначала преднулевые темы, посмотреть, кто-куда и как, затем создавать закрытые темы, которые ты, птичка, не видела ни на КЛЭ, ни на Мистике. Но они там были... Потом в этих темах нужно найти тех, кто готов продолжать работу, предлагать им практ. Потом... надо в практе создать такие условия, чтоб чел получил интерактивный удар. А это - это, поверь, не сладко. Ни ведущему практ не сладко, ни тому, кто занимается. И то, что творится в этих темах с новичками - лучше не видеть никому постороннему., потому и закрыты. 

Здесь, я считаю, впрочем и еще два человека так считают, что лучше оставить все как есть:
Цитата Melodia ()
А сны бывают с осознанием себя спящей на яву или в яви .....и выбраться из них бывает достаточно сложно и без намеренного входа в ОС. Спонтанно бывает такое. Понимаю, что надо проснуться и что это " другая реальность " и не могу. Или вроде выхожу из сна и попадаю в следующий...
 Птичка, у тебя очень красивый и интеллектуальный форум. Зачем его засорять тем, что многим просто не нужно, как в силу склада своего ума, так и в силу состояния их психики и нервной системы. Зачем менять то, что и так хорошо налажено.

Если будет интерес - можно создать темы по рунам, таро, и-цзин - НО, опять же, я гадать и разбирать чего там у человека - не буду. Лучше научу его этим заниматься, но готовое на блюдечке - оно мне надо, его ошметки психических хвостов вешать на себя? У меня есть работа, у меня есть друзья и мне этого достаточно.
lu-chia
Сообщение #27 | Вт, 02.06.2020, 10:30
Группа: wing
Сообщений: 27113
Цитата кири ()
Но они там были...
 Я догадалась, что были .  
Цитата кири ()
я считаю, впрочем и еще два человека так считают, что лучше оставить все как есть
 Пусть течет, как течет,  естественным  образом. 

Цитата кири ()
Если будет интерес - можно создать темы по рунам, таро, и-цзин - НО, опять же, я гадать и разбирать чего там у человека - не буду.
 Из местных жителей вряд ли кто попросит "погадать" . Про ошметки хвостов понимают почти все)) и про отъем драгоценного времени 
А сами темы интересные, и руны,  и таро, и и-цзин,  я видела в Клубе. С ёмким символизмом.

 Про Веер не буду)) 

Ракурсы » Время » Мировые религии и учения » По следам эзотерических учений » Удар нагваля (Примеры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: