Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Ракурсы » Время » Мировые религии и учения » Солнечный Христос (к истокам)
Солнечный Христос
Льдинка
Сообщение #161 | Вс, 26.07.2015, 17:45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Христос был Высшим существом на земле, для нас он Господь...и думаю продолжает развиваться...
Он из Иерархии учителей.
Эволюционировать должно всё духовное...
Льдинка
Сообщение #162 | Вс, 26.07.2015, 19:41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Ася...из меня плохая фанатка)) И даже как православная - я не воцерквлена то как положено))

Это ведь смотря кого с кем сравнивать...

Я помню было для меня удивление, когда на одном форуме известном Тихий(царство небесное ему) пришёл и с народом стал спорить на тему православия и Христианства..
Он высказывался чуть ли не как атеист...а Христа чтил как Учителя.
И тут через время появился народ более жёсткий, которые отрицали  православие напрочь...) И он встал на сторону Православия и Христа...
Это вышло так странно)) Что я запомнила навсегда))

Так что все эти споры....я давно перестала реагировать ....
Как бы для себя я определилась...остальным- дело их совести, веры, понимания
Льдинка
Сообщение #163 | Пн, 27.07.2015, 00:36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Цитата bigiwin ()
А вот это уже ближе к делу.
Цитата bigiwin ()
Зря. Тут не споры нужны ни о чем, а поиск ответов
Эээ, дорогой..."ближе к делу" вы в полной мере получите в темке Чуда....И советы бесплатные там тоже раздают.
А я туда давно уж ни ногой....
К чему вам и мне копья ломать? Тем более что причины спора я не нахожу....

А ответы на вопросы каждый получает сам, те которые задаст в пространство...Обязательно придёт ему ответ...
Чаще откуда не ждал...,а не вкуда задавал...

Моя вера основывается на ответах для меня.....Я их получаю и получила в жизни ни раз и не два......Это очень сакрально. Тайна тайн.
С некоторых пор я поумнела и не разбрасываюсь сокровенным даже в личках. В интернетполе. В лучшем случае не поймут, в худшем.......

И вы получите ответы  в своём опыте...если зададите вопрос правильно во вселенную....
Не обязательно вопросы...могут быть просьбы и желания...
И будет у вас своя Золотая рыбка....
Летящая
Сообщение #164 | Пн, 27.07.2015, 07:12
Группа: Летописец
Сообщений: 2373
Sayuri-san, я тихонько, что бы снова не набаламутить. Я тоже получаю ответы на свои вопросы, и помощь. Вот смотри - некто, рядом с тобой, тот, кто тебя любит по настоящему, потому что Бог, или Ангел-Хранитель, все время старается помочь тебе. А ты благодарность свою кому хочешь отдаешь - непонятным персонажам, навязанным людьми. А тот, кто рядом, остается не то что без элементарной благодарности, даже без внимания. Помогает тебе Бог, а ты какому то посреднику отдаешь энергию. А посредник, как и все подобные персонажи - импрессарио, забирает себе процентов 80 твоей энергии благодарности. Распил такой. Ну а что бы ты не забывала тащить энергию, и всегда считала себя благодарной - привлекает не пойми кого и что, для решения твоих проблем. Гастарбайтеров таких. А откуда их можно набрать? ответ ясный. Отсюда вывод - работая с посредниками между тобой и Богом, всяких святых, христов, получая благословление в церквах - ты кого спонсируешь? именно потому, что люди уже 2000 лет не задают себе этот вопрос - зачем им посредник между ними и Богом - у нас царство навье (сатаны) - поскольку Богу от нас достаются крохи.

Летящая
Сообщение #165 | Пн, 27.07.2015, 18:22
Группа: Летописец
Сообщений: 2373
Цитата lu-chia ()
Летящая, а жизнь в постоянном чувстве вины чем лучше
я не про чувство вины, я про ответственность. Все эти люди потом делают невинные глаза и вопрошают у бога - за что, господи, ведь не заслуженно. Они отмолили и забыли. А то, что прошлись по судьбе конкретного человека...


Превращается в полет, что так легок и лучист,
Глубина не предает, если светел ты и чист!
Ты тянешь руки в небеса, ты вдруг услышишь голоса:
"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".


Сообщение отредактировал: Летящая - Пн, 27.07.2015, 18:23
Летящая
Сообщение #166 | Пн, 27.07.2015, 19:15
Группа: Летописец
Сообщений: 2373
Цитата СТРОИТЕЛЬ ()
Они не чувствуют угрызений совести и энергия не запирается.
есть закон бумеранга. обиженный человек не даст энергии пройти в пустую, все равно затык будет, тем более - если у человека было предназначение. Думаете, почему большинство авторитарных личностей страдают раком? именно поэтому - они кому то сломали жизнь, они посчитали себя правыми, и забыли. Но вмешательство в чужую судьбу - всегда идет в разрез с правилом невмешательства, следовательно идет косяк, выправляющийся раком человека, устроившего "плотину" на пути человека.


СТРОИТЕЛЬ
Сообщение #167 | Пн, 27.07.2015, 19:19
Группа: дебютант
Сообщений: 292
Цитата Летящая ()
есть закон бумеранга. обиженный человек не даст энергии пройти в пустую, все равно затык будет, тем более - если у человека было предназначение.
У одного предназначение - обидеть. У другого - быть обиженным. У обиженного больше шансов на запирание.
Но, вот, когда обижают СОЗНАТЕЛЬНО, то здесь уже - да. Бумеранг работает по полной.


Ракурсы » Время » Мировые религии и учения » Солнечный Христос (к истокам)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: