Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Ракурсы » Время » Фантастика » ПРОМЕТЕЙ Ридли Скотта.
ПРОМЕТЕЙ Ридли Скотта.
marko
Сообщение #141 | Пт, 06.12.2013, 15:28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Цитата wing ()
Задача в них одна..напугать без объяснений. )Я пока в Прометее не увидела ничего такого ..


Ну наконец. На седьмой серии заметили разницу smile

Цитата Пиркс ()
Поэтому я очень удивился, когда этот дигенерат взялся за Прометея.


Кинопроизводство такой же бизнес как и добыча угля. Особенно когда имеешь собственную студию. Можно что нибудь и сваять в свободное от основной работы время.

Цитата Льдинка ()
Непонравился)


Если бы другая база, не привязка к чужому, все было бы в порядке. А так, ерунда полная.
lu-chia
Сообщение #142 | Пт, 06.12.2013, 19:33
Группа: wing
Сообщений: 27420
"Напугать" тоже имеет свою цель, а так же представить команду бесправной и беззащитной - они не знают миссий в своей команде, "спасательных жилетов" на всех не хватает и у представителя заказчика собственный бункер. Вы б пошли в такой рейс под соусом картинок 35тысячелетней давности . Прогресс в том, что Дэвид не скрывает, что он робот, как это будет в  Alien`ах. Хотя возможно тут дело в том, что его роботовость видна. И мне интерсно, как срастутся фильмы - Элизабет нагонит праотцов , Дэвид переведет, чем она их может заставить их с собой поговорить.. не знаю, ну дпустим она узнает, что было пророчество о том, что эти создания (люди) погубят создателей и потому он так сбежал в первом фильме. Люди перестраивают миры под свои нужды - забирают то что плохо лежит, или хозяин не кажется им достаточно опасным.
marko
Сообщение #143 | Пт, 06.12.2013, 22:48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Цитата wing ()
И мне интерсно, как срастутся фильмы


А что, ожидается продолжение. Фильм однозначно не понравился, несмотря на все его видимые достоинства. Идея очень слаба. Какая-то эзотерическая фантастика.
Пиркс
Сообщение #144 | Пт, 06.12.2013, 23:33
Группа: Летописец
Сообщений: 3301
Идея хорошая, как мы видим по сценарию Спейтса, и Викерс - второй биоробот - тоже должна ожить.
lu-chia
Сообщение #145 | Сб, 07.12.2013, 21:11
Группа: wing
Сообщений: 27420
"Выход "Прометея" на Blu-ray спровоцировал новый поток вопросов СМИ к Ридли Скотту. Будет ли сиквел? О чем он будет? Действительно ли действие развернется в Раю — т.е., на планете Инженеров? Хотя появление следующей ленты все еще под вопросом, режиссер подбросил пару намеков на то, с чего она может начаться:— Итак, у нас есть женщина — Элизабет Шоу (Нуми Рапас). А у нее есть сумка с головой Дэвида (Майкл Фассбендер). Эта голова функционирует, и у нее IQ 350. Голова может объяснить героине, каким образом ее можно приделать обратно к туловищу, но Элизабет должна очень-очень хорошо подумать, прежде чем сделать это, потому что как только андроид обретет свое тело, он станет опасен. Что до Парадиза — да, они летят туда, но эта планета может оказаться самым ужасным, самым кошмарным местом во вселенной. Мы ведь так до сих пор и не знаем — Инженеры, кто они вообще такие?Насчет нового "Бегущий по лезвию", который случится уже совершенно точно, Скотт высказался тоже:— Да, это не слух, мы ведем работу над сиквелом. Будет ли в нем Харрисон Форд? Я пока не знаю. Слишком старый? Ну, скажем так, он был моделью Nexus-6, так что мы не знаем, сколько он способен протянуть. (смех) И это пока все, что я могу рассказать на данном этап "

Думаю, что кокетство - это  "буду-не буду".будет, раз уж Блейдраннера собрался продолжить, будет свои  идеи, принесшие удачу, эксплуатировать до конца
а я, как обычно льщу людям) не хочется быть оболочкой для ксеноморфов)

http://kiri2ll.livejournal.com/42766.html -  концепты изображений
lu-chia
Сообщение #146 | Вт, 24.12.2013, 17:41
Группа: wing
Сообщений: 27420
Цитата
фильм ,,Прометей"

угу, вот у меня как-то так получилось, после просмотра изображения трилобитов и всяких там вендобионтов)) - происходящее в Прометее к людям имеет опосредованное отношение, "расплескали" здесь первобытные многоклеточные существа. Готический  суровый антураж - это так, мишура.

А убежал праотец от людей по той же причине, что и Снаут с Сарториусом от гостей "бегали", должно быть не ожидал материализации идеи)).
lu-chia
Сообщение #147 | Пт, 04.09.2015, 19:35
Группа: wing
Сообщений: 27420
Режиссер Ридли Скотт приступит к съемкам сиквела своего научно-фантастического блокбастера «Прометей», представившего предысторию франшизы «Чужой», в январе 2016 года, передает Total Film.
«Мне снова интересно работать в жанре фантастики. Я заново его полюбил», — признался Скотт.
 Кто бы сомневался..
Пиркс
Сообщение #148 | Пт, 04.09.2015, 21:26
Группа: Летописец
Сообщений: 3301
Скотт активизировался! Там же:
http://m.lenta.ru/news/2015/06/08/martian/
Но по-моему существует низкобюджетный вариант этого.
Пиркс
Сообщение #149 | Пн, 07.09.2015, 07:50
Группа: Летописец
Сообщений: 3301
,,Марсианин" Скотта уже на экранах с 7 октября. Что-то не ждет своего воплощения!

lu-chia
Сообщение #150 | Пн, 07.09.2015, 10:31
Группа: wing
Сообщений: 27420
biggrin торопится)).
Пиркс
Сообщение #151 | Вт, 08.01.2019, 15:41
Группа: Летописец
Сообщений: 3301
Цитата Пиркс ()
по сюжету собственно Прометея - много непонятного

Оказывается, это ,,Вилэнд'нютауни" выращивало чужих:

Бишоп тоже летал в конце за яичком.


Сообщение отредактировал: Пиркс - Ср, 09.01.2019, 03:54
Пиркс
Сообщение #152 | Вт, 22.01.2019, 09:27
Группа: Летописец
Сообщений: 3301
Цитата Пиркс ()
кстати, по книге он ищет алмазы, о чем в фильме неизвестно)
а что за книга?
Ракурсы » Время » Фантастика » ПРОМЕТЕЙ Ридли Скотта.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: