Вт, 21.08.2018, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS

• такие разные лица (57)
    [Планета людей]
  • Средняя Азия, Ближний Восток в древности (37)
    [Истоки]
  • С Днем рождения, Лучия (10)
    [С улыбкой]
  • психология собственника (0)
    [Яблочко от яблоньки]
  • Не бойтесь Бога (49)
    [Идея]
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Ракурсы » Время » Синергетика . Футурология » Деградационная линия развития событий
    Деградационная линия развития событий
    amator_suiДата: Сб, 10.03.2018, 21:36 | Сообщение # 21
    Статус: Offline
    Цитата
    а сейчас райские кущи разверзлись и сыпется все с неба что ли?
    На счет кущ вопрос. А вот то что глупеют эрфяне -  факт. При чем радостно глупеют.

Цитата
    о), не знаю, как у вас, у нас куча мегамаркетов товаров для творчества , размерами с Икею, на любой вкус - развивай не хочу мелкую моторику. И они, магазины эти - забиты покупателями.  Собственно, и книжные не пустуют). Там все время кто-то есть, а летом в Питере в доме Зингера (двухэтажный книжный магазин) просто толчея была, неожиданная для книжного. Рано хоронить ) и книги и людей.
    У меня - это на Урале. А что есть покупатели это хорошо, еще бы тупой башкой своей думали когда детишкам аудиокнижки на мозги пялят. 

Цитата
    например? Садок вишневый коло хаты - это не деградация, это классика тысячелетняя, у гениев , конечно, другие целеполагания, но и гениев всегда были единицы. Они и тянут.
    Я за великоукрами уже не наблюдаю, все выводы сделал, более время не трачу. Могу сказать, и говорю прямо, что русским глядя на тупость соседа радоваться рано, у самих рыло и в пушку и в саже. Яростно случается протестуют, но фактов тупорылости много и приходится соглашаться, что мечты от реальности весьма отличаются.

Цитата
    Что-то,amator_sui, вижу приступ мизантропии у тебя.
    Да не, весна же, какая может быть мизантропия, наоборот мое время пришло  smile

Самый лучший котенок в вашей жизни. Умный. Красивый. Крутой

Ракурсы » Время » Синергетика . Футурология » Деградационная линия развития событий
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz

Для добавления необходима авторизация