Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ракурсы » Миры земные » Планета людей » Полтергейст, необъяснимые происшествия
Полтергейст, необъяснимые происшествия
Летящая
Сообщение #21 | Вс, 20.05.2018, 20:22
Группа: Летописец
Сообщений: 2371
вспомнила сегодня эту историю
Лес овсянниковская поляна, он малюсенький, но капец бабайский. Я там дважды попадала во временные воронки. Его насквозь пройти - 5 минут. Один раз осенью я его не могла пройти по прямой тропинке почти два часа. Просто не получалось - ты идешь, а тропа меньше километра, и она ровная,  - она вытягивается что ли, и ты видишь дома вокруг леса, а тишина такая, что как при контузии.
А второй раз мне там надо было зимой ходить, в одном месте пересекается несколько тропинок, кругом же дома. В общем первый день - на перекрестке кто то зарезал белую курицу. На второй рыжую, на третий черную, я повеселилась, что кому то в домах делать нечего, кроме как колдовать. Ну иду по тропинке, часа три-четыре дня, еще светло очень, тропинка прямая, снег белый, солнечно и красиво. Тропа не кончается. Тыг дым - тропы нет, думаю, здрасте, я ж пару часов назад тут ходила, куда тропа то делась? повернулась - а там и моих следов нет и я по пояс в сугробе. Здрасте, приехали, думаю, ладно, вон метрах в 20 от меня опушка, так по снегу выберусь, а вдоль опушки дорога идет. Короче часов в семь вечера в темноте я все еще блудила по этой чертовой роще, в конце концов вышла в сторону металлобазы и тихо обалдела - впереди ниоткуда на снегу -следы человека. Я уже плюнула, думаю, пойду по этим следам. Ага, а они через метров 15 пропали никуда и кругом снег нетронутый. Я стою - вот он забор металлобазы (там сейчас Лента построена) а я до него дойти не могу, каких то метров 7. И вдоль леса идти не тема - я от туда ночью не выберусь. Прыгнула в сугроб в сторону забора, и уже какими то конубрями выбралась на дорогу между металлобазой и леском.


lu-chia
Сообщение #22 | Вс, 20.05.2018, 21:40
Группа: wing
Сообщений: 27482
Это страшные истории, когда реальность так дрожит, практически в тебе.

Вот бывает чувство дежа вю, а у меня скорей наоборот - смотришь на сто раз знакомое место и как в первый раз.
Летящая
Сообщение #23 | Пн, 21.05.2018, 09:00
Группа: Летописец
Сообщений: 2371


Летящая
Сообщение #24 | Пн, 21.05.2018, 09:02
Группа: Летописец
Сообщений: 2371


lu-chia
Сообщение #25 | Пт, 21.09.2018, 13:21
Группа: wing
Сообщений: 27482
"Озеро Михайловское /Тверская область/ - известное абсолютно всем и в тоже время самое загадочное.  Когда-то давно колхоз в деревне Михайловское за это озеро не платил налог, а соседний, в Трубичино, за свое платил. Ходят слухи, что в озере двойное дно, и людская молва большинство местных утопленников приписывает именно ему. А еще говорят, остров Любви, что напротив пляжа, дрейфует.  А еще старики говорили, что до войны рыболовная артель закидывала на озере две тони (места для ловли рыбы неводом) в районе деревни и в районе нынешнего пляжа, причем с собой брали древнего старика-рыболова, который хорошо знал рельеф дна и перед каждым забросом как-то по-хитрому переставлял грузы невода, и тогда улов был отличный - до 10 подвод отборного леща. А для купальщиков информация к размышлению такова: озеро это глубокое, с множеством холодных ключей, которые вполне могут стать причиной судорог, берег замусоренный. "

положу сюда, поищу информацию попозже о двойном дне и дрейфующем острове)
Ракурсы » Миры земные » Планета людей » Полтергейст, необъяснимые происшествия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: