Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракурсы » Время » Многомерности. Синергетика. Футурология » "Торсионные поля"
"Торсионные поля"
lu-chia
Сообщение #1 | Вт, 10.11.2015, 12:18
Группа: wing
Сообщений: 27411
В кавычки поставила, ибо название - символическое, считаю, что речь идет лишь о первичной постановке задачи, описательной части..

 
Льдинка
Сообщение #2 | Вт, 10.11.2015, 12:18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
http://www.galaxysss.ru/categor....nie_slo

Люд, куда эту инфу...мне она очень нравилась в своё время...
lu-chia
Сообщение #3 | Вт, 10.11.2015, 12:20
Группа: wing
Сообщений: 27411
Человек окружен биополем, в современном представлении биополе – это совокупность торсионных полей (особое состояние материи существующей в Физическом Вакууме Вселенной). Термин «торсионные поля» появился в 1922 году для обозначения гипотетического физического поля, которое порождается кручением пространства, т.е. торсионные поля есть везде, где присутствует кручение (вращение).
Вращается Планета, Солнечная Система, Галактика, поэтому торсионными полями окружено все. Человек, камень, дерево, планета окружены торсионными полями, которые взаимодействуют между собой, изменяя и создавая новые торсионные поля.
Торсионные поля представляют собой гигантский поток информации и образуют общую безкрайнюю систему, в которой скорость распространения сигнала мгновенная (понятия «время» не существует).
Человек не вращается, но сам является генератором торсионных полей различной интенсивности. Ученые считают, что мысли – это уже материя торсионов из которых строится поле и на торсионы человека можно воздействовать. Например, наши предки, когда дарили или обменивались вещами, говорили БлагоДарю, разрушая весь негатив.
 
ДНК
ДНК и белки содержат атомы железа – являются антеннами, обращенными в космос. Принимают некую управляющую информацию, которая определяет, как должен выглядеть человек, растения, животные.
Генетический аппарат человека практически идентичен плодовой мушке, земляным червям, обезьянам, т.е. белки это рабочий набор, универсальный для всех организмов, который осуществляет обмен веществ (метаболизм), а информация торсионных полей определяет в какой последовательности, по какой матрице белка (РНК) будут строиться аминокислоты. Таким образом – открытия ученых подтверждают существование единого Бога-Творца.
Самая главная конструкция человека – СЛОВО, которое имеет непосредственное отношение к нашему генетическому аппарату. Духовное тело движет нами, без него мы являемся безпорядочным и разнородным соединением мышц, костей и т.д.
 
Влияние СЛОВА на ДНК человека
Генетический аппарат обладает способностью к мышлению, разумеется, не на высшем уровне, но грубо говоря, понимает и соображает. ДНК воспринимает речь и ее смысл, поэтому генетическому аппарату совсем небезразлично, что мы говорим, какие фильмы смотрим, о чем думаем. Все впечатывается в волновой геном, т.е. волновую генетическую программу, которая меняет наследственность каждой клетки в ту или иную сторону.
Слова могут быть представлены в виде электромагнитных колебаний, которые прямо влияют на свойства и структуру молекул ДНК. Именно эти молекулы отвечают за наследственность. Если речь насыщена отрицательными словообразованиями, структура ДНК начинает видоизменяться, и потомкам передается уже искаженной. Накопление таких негативных качеств можно назвать «программой самоликвидации».
Кандидат биологических наук П.П. Гаряев и кандидат технических наук Г.Т. Тертышный с помощью разработанной учеными аппаратуры зафиксировали: бранное слово вызывает мутагенный эффект аналогичный радиационному излучению мощностью в 1000 рентген.
Гаряев считает, что с помощью слова, речи, а значит – мысли, ибо речь есть результат мышления, – человек, как скульптор, ваяет свой генетический аппарат, и соответствующую информацию передает следующему поколению, если она негативная, тогда от поколения к поколению, как снежный ком будет нарастать саморазрушающая информация.
 
Воздействие речи на ДНК
Ученые дают на это однозначный ответ: бранные слова «взрываются» в генетическом аппарате человека, вследствие чего происходят мутации, которые поколение за поколением ведут к вырождению.
Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы наследственности ДНК. Ругается человек, не переставая – и его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы.
Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации. Учёные зафиксировали: бранные слова вызывают мутагенный эффект, подобный тому, что даёт радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.
Эксперимент с облучением много лет проводился на семенах растения арабидопсис. Почти все они погибли. А те, что выжили, стали генетическими уродцами. Эти монстры, перенеся множество болезней, передали их по наследству. Через несколько поколений потомство полностью выродилось.
Интересно, что мутагенный эффект не зависел от силы слова, они могли произноситься то громко, то шёпотом. На этом основании учёные сделали вывод, что определённые слова обладают информационным воздействием на ДНК.
Проведён был и прямо противоположный эксперимент. Учёные «благословляли» семена, убитые радиоактивным облучением в 10 тысяч рентген. И вот перепутавшиеся гены, разорванные хромосомы и спирали ДНК встали на свои места и срослись. Убитые семена ожили.
Скажете: «Ну что вы людей сравниваете с растениями!» Но в том-то и дело, что генетический аппарат всех живых организмов работает по универсальным законам.
Подтвержденная исследователями способность людей воздействовать словами на программы наследственности известна верующим людям с древних времён. Из святоотеческой литературы мы знаем, как нередко, благодаря святым, исцелялись безнадёжно больные и воскресали мёртвые. Причём благословение праведников распространялось не только на конкретного человека, но и на его потомство.
Скептик усомнится: как обыкновенные слова могут влиять на наследственную программу. Дело в том, что представление о генетическом аппарате, состоящем только из химических веществ, устарело.
На самом же деле, чтобы из ДНК построить живой механизм, нужны куда более сложные программы, в которых должна содержаться львиная доля всей наследственной информации. Новая наука, «волновая генетика», автором которой является Пётр Петрович Горяев, свидетельствует: ген – это не только клетка. Программа человека зашифрована в так называемой «мусорной» части ДНК. И не только в химических веществах, но и в физических полях, которые образуются вокруг хромосом и имеют голографическое строение.
Вся информация о прошлом, настоящем и будущем организма содержится в свернутом виде в каждой точке волнового генома. Молекулы ДНК обмениваются этой информацией с помощью электромагнитных волн, в том числе акустических и световых. Сегодня учёные научились «накачивать» ДНК энергией света и звука. Как бы осветили и прочитали упрятанные страницы генетических текстов. Запуская определённые генетические программы, они стимулируют резервные возможности организма. В результате выздоравливали безнадёжно больные и оживали мёртвые растения. Человек подобные чудеса может вызвать именно молитвами.
Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.
П. Горяев считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение.
Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.

-------------

Мне тоже нравится эта инфа, есть над чем задуматься .. И когда идешь в чуждую среду за инфой надо какие-то меры защиты применять..
Льдинка
Сообщение #4 | Вт, 10.11.2015, 13:21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Цитата lu-chia ()
как обыкновенные слова могут влиять на наследственную программу. Дело в том, что представление о генетическом аппарате, состоящем только из химических веществ, устарело.
Вот потому на нас могут влиять люди другие, надо выбирать с кем общаться)
lu-chia
Сообщение #5 | Вт, 10.11.2015, 16:32
Группа: wing
Сообщений: 27411
Цитата Sayuri-san ()
Вот потому на нас могут влиять люди другие, надо выбирать с кем общаться)
могут, конечно. ) Это у тебя первичная защита)). Она же - самая эффективная..

Как-то это все связано с обработкой информации в мозге и эмоциями.
С одной стороны - человек- очень устойчивое существо, так просто не собьешь, а с другой -очень уязвимое..
такая "война" полей преставилась - одни пытаются заразить, другие вылечить)).
lego
Сообщение #6 | Вт, 10.11.2015, 17:27
Группа: дебютант
Сообщений: 27
Цитата lu-chia ()
Мне тоже нравится эта инфа, есть над чем задуматься ..
Два критерия – нравится или не нравится и верю или не верю – вот и все чем Вы оцениваете достоверность информации. У Вас что, вообще никакого фильтра нет чтобы хоть как-то, хотя бы на уровне интуиции, фильтровать всю эту информационную белиберду.
Ссылку на первоисточникпожалста, если Вы конечно понимаете, что такое первоисточник.
Цитата lu-chia ()
Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.

biggrin biggrin biggrin

Цитата Sayuri-san ()
Вот потому на нас могут влиять люди другие, надо выбирать с кем общаться)

Ага. Фу, противная...
lu-chia
Сообщение #7 | Вт, 10.11.2015, 17:38
Группа: wing
Сообщений: 27411
Цитата lego ()
Вы оцениваете достоверность информации
И что с того? Слова вас зацепили кажущейся нелепостью, что вы даже решили поучаствовать, значит, не такая уж ерунда торсионные поля.
Но, lego, вы держите себя в руках на предмет излишнего эмоционирования.
Льдинка
Сообщение #8 | Вт, 10.11.2015, 17:41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Цитата lego ()
Ага. Фу, противная..
  Ага, и вам нечихать...
Льдинка
Сообщение #9 | Вт, 10.11.2015, 17:42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Цитата lego ()
Ссылку на первоисточникпожалста, если Вы конечно понимаете, что такое первоисточник.
  Сами можете погуглить, если знаете как...

И да, здравствуйте! Мы знакомы?
Льдинка
Сообщение #10 | Вт, 10.11.2015, 17:53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Льдинка
Сообщение #11 | Вт, 10.11.2015, 17:57
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Притча про толерантность


Источник: http://fishki.net/1230744-pritcha-pro-tolerantnost.html…
Льдинка
Сообщение #12 | Вт, 10.11.2015, 18:16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
  • Торсионное поле имеет свойства информационного характера - оно не передает энергию, а передает информацию. Положительная информация (слова, мысли, действия и т- д.) закручивает торсионные поля в одном направлении, отрицательная - в обратном. Частота вращения торсионных вихрей меняется в зависимости от информации. Торсионные поля могут усложняться и становиться многослойными (32, с. 97).Торсионные поля - это основа Информационного поля Вселенной.
  • Изменения в торсионных полях сопровождаются изменением характеристик и выделением энергии.
  • Человек может непосредственно воспринимать и преобразовывать торсионные поля. Мысль имеет торсионную природу. Как считает Г. Шипов:"Мысль - это полевые самоорганизующие образования. Это сгустки в торсионном поле, сами себя удерживающие. Мы ощущаем их как образы и идеи" (108).
  • Для торсионных полей нет ограничений во времени. Торсионные сигналы от объекта могут восприниматься из прошлого, настоящего и будущего объектов,
  • Торсионные поля являются основой Мироздания.


Следует отметить, что почти все указанные свойства торсионных полей, предсказанные теорией, прямо или косвенно подтверждены экспериментально (14, с. 69).Возможно, в дальнейшем будут открыты и другие уникальные свойства торсионных полей.Практическое использование торсионных технологий Первые сообщения о торсионных полях появились в общедоступной печати несколько лет назад. На Западе существовало твердое убеждение, что если эти поля и существуют в природе, то вследствие своей крайней слабости они фактически ненаблюдаемы и потому не имеют никакого практического значения. Традиционная точка зрения сводилась к утверждениям, что, так как физический вакуум является системой с минимальной энергией, то никакую энергию из такой системы извлечь нельзя. При этом не учитывалось, что физический вакуум - это динамическая система, обладающая интенсивными флуктуациями, которые и могут быть источником энергии.Наши молодые отечественные ученые решили взглянуть на проблему торсионных полей и физического вакуума поближе. Прежде всего нужно было преодолеть сопротивление старой научной среды, ибо старые представления всегда оказывают отчаянное сопротивление новым теориям или открытиям. Еще Планк сказал, что "научная теория побеждает, когда вымирают представители старой науки"."Мы понимали: сопротивление старой научной среды не даст нам работать, если мы попытаемся работать в ее рамках, и постарались найти обходные пути... В канун глобального развала страны, в середине 1986 года, Н. И. Рыжков на докладной записке о перспективах развития торсионных технологий написал резолюцию:"Принять меры к организации работ". И в 1987 году нам удалось приступить к организации собственного направления исследований" (108).Результаты не заставили себя ждать. Первое применение они получили в военном деле. В 80-х годах доктор физико-математических наук А. Е. Акимов изобрел спинторсионный генератор, оружие более опасное, чем ядерное. Оно предназначалось для борьбы с СОИ США. Началось грандиозное развертывание торсионных технологий в военной промышленности.В постановлении Госкомитета по науке и технике Верховного Совета СССР № 58 от 4 июля 1991 года скромно отмечалось, что на исследования спиновых и лептонных полей через Военно-промышленную комиссию при кабинете Министров СССР по линии МО, МВД и КГБ СССР было израсходовано 500 миллионов рублей (тех еще, полновесных). А центр нетрадиционных технологий ГКНТ СССР изучал всего-навсего "некоторые вопросы дистанционного медико-биологического воздействия на войска и население торсионным излучением" (44, с. 6). Позднее этот центр был преобразован в Межотраслевой научно-технический центр венчурных нетрадиционных технологий (МНТП, ВЕНТ).Однако впечатляющие успехи имеются не только в военной промышленности. За последние 15 лет в России удалось разработать комплекс прорывных технологий на новых физических принципах - торсионных технологий. Эти технологии охватывают все отрасли народного хозяйства и социальной сферы. Областью торсионных технологий являются торсионная энергетика, торсионный транспорт, торсионные коммуникации и связь, торсионное производство конструкционных материалов, торсионная геология и геофизика, химическое производство, экология, утилизация отходов атомного производства и очистка территорий от радиоактивного загрязнения, сельское хозяйство и медицина (14, с. 70; 58).

http://leforio.ru/torsionnye-polya-tihoplav
lego
Сообщение #13 | Вт, 10.11.2015, 18:22
Группа: дебютант
Сообщений: 27
Цитата lu-chia ()
И что с того? Слова вас зацепили кажущейся нелепостью, что вы даже решили поучаствовать, значит, не такая уж ерунда торсионные поля.

И когда идешь в чуждую среду за инфой надо какие-то меры защиты применять..

Да мне то ничего. Это же Вас касается, не меня. Если Вы действительно серьезно ко всему этому относитесь –это одно, если просто поболтать – это совершенно другое.  

А нелепость совсем не кажущаяся. Для меня живой человек и герой телевизионного сериала это два совершенно разных понятия..

Цитата Sayuri-san ()
Сами можете погуглить, если знаете как...
Еще раз повторюсь, мне это не нужно. Не я же выдаю информацию. Не я пытаюсь убедить всех в ее достоверности. Вы начали, вам и карты в руки. Доказывайте, убеждайте исследуйте вопрос. Чем побольше информации по данномувопросу тем и лучше, для всех. А то, чуть что, иди и погугли.

Цитата Sayuri-san ()
И да, здравствуйте! Мы знакомы?

Нет не знакомы и пока несобираемся. К пиявкам и глистам испытываю стойкое отвращение. bye
Льдинка
Сообщение #14 | Вт, 10.11.2015, 18:25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
В своей книге, известной ныне как «Изумрудная скрижаль», Гермес утверждает, что в человеке присутствует частица бессмертного разумного начала, которую специальной тренировкой можно выделить с помощью сверхглубокого транса, похожего на смерть, а затем с помощью специальных знаний выйти из темноты (ада) к свету (Богу). Именно Гермес обратил внимание на единство законов Вселенной, поэтому он первый назвал человека «микрокосмом» и высказал идею, что если вы хотите познать Вселенную, то познайте себя.Его следующие слова, написанные в «Изумрудной скрижали», стали крылатыми:«Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно: то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу. И то, что внизу, аналогично тому, что находится вверху, чтобы осуществить чудеса единой вещи».
                     http://www.xliby.ru/yezoterika/velikii_perehod/p1.php
Льдинка
Сообщение #15 | Вт, 10.11.2015, 18:26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Цитата lego ()
Нет не знакомы и пока несобираемся. К пиявкам и глистам испытываю стойкое отвращение

 аналогично
lego
Сообщение #16 | Вт, 10.11.2015, 18:27
Группа: дебютант
Сообщений: 27
Цитата Sayuri-san ()
За последние 15 лет в России удалось разработать комплекс прорывных технологий на новых физических принципах - торсионных технологий. Эти технологии охватывают все отрасли народного хозяйства и социальной сферы. Областью торсионных технологий являются торсионная энергетика, торсионный транспорт, торсионные коммуникации и связь, торсионное производство конструкционных материалов, торсионная геология и геофизика, химическое производство, экология, утилизация отходов атомного производства и очистка территорий от радиоактивного загрязнения, сельское хозяйство и медицина
 
Примеры пожалуйста. Реальные примеры. Вот прибор такой-то. Работает так и так. Применяется. Вот технология такая то, аналогично.
Льдинка
Сообщение #17 | Вт, 10.11.2015, 18:27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Цитата lego ()
Не я же выдаю информацию. Не я пытаюсь убедить всех в ее достоверности

 А кто? Я? )) Я не пытаюсь никого убедить) Делюсь находками)
Льдинка
Сообщение #18 | Вт, 10.11.2015, 18:29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Цитата lego ()
Примеры пожалуйста. Реальные примеры.

Ага. Меня тоже заинтересовало, о чём это сказано)))
Я не знаю...но если встречу- принесу))

А вы знаете?
Ракурсы » Время » Многомерности. Синергетика. Футурология » "Торсионные поля"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: