Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракурсы » Игры разума » Психология » Агрессия в интернете
Агрессия в интернете
lu-chia
Сообщение #1 | Пн, 18.06.2018, 11:38
Группа: wing
Сообщений: 27109
https://postnauka.ru/longreads/86459
amator_sui
Сообщение #2 | Пн, 18.06.2018, 14:32
Группа: дебютант
Сообщений: 651
Слышал об этой проблеме и не раз. Сначала, да и сегодня, мне честно говоря было по фиг. Ну бред же, какой не фиг кибербуллинг КБ). Потом столкнулся сам с попытками агрессии в сети которую можно идентифицировать как КБ и это развеселила меня еще больше, потому как с наслаждением отпинав  КБистов и поглумившись над их беспомощностью вдоволь, а они как выяснилось нападают только стаями, убедился в их полной импотенции. Чмо оно и есть чмо, хоть в стае, хоть в одиночку.

На у потом услышал о реальных проблемах детей моих приятелей и оказалось да, серьезно. Некоторые дети совершенно не могут противостоять  психическому интернет давлению. Им реально не чего противопоставить толпе недоумков которые испытывают оргастические переживания от беспомощности жертвы на фоне их полной безнаказанности, последнее очень важно. Вот, совсем недавно дочь моей знакомой была вынуждена сменить школу, причина - из нее попытались сделать жертву.

Однако еще более серьезным мне показалось то, как запросто готовы обвинить в КБ того, что просто имеет иное мнение и способен отстоять его аргументированно. Малейший конфликт мнений, убеждений и каких только обвинений на сыплется на головы того, кто способен мыслить самостоятельно. И мне думается, что это не меньшая проблема чем КБ.

Да, эта проблема не приведет к печальным последствиям, ни какого суицида у сильной, самостоятельно мыслящей личности не ожидается. Но тем возможная угроза самостоятельно мыслящим мальчикам и девочкам более чем реальна и исходить она будет скорее всего от взрослых, от родителей той самой стаи недоумков получивших отпор, ну а потом и иные службы закона и порядку подвяжутся в надежде на свой профит.


lu-chia
Сообщение #3 | Ср, 12.09.2018, 19:31
Группа: wing
Сообщений: 27109
https://postnauka.ru/video/73919 О троллинге
Ракурсы » Игры разума » Психология » Агрессия в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: