Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракурсы » Время » Истоки » Мосты » Закулисье
Закулисье
Melodia
Сообщение #1 | Пн, 15.07.2019, 12:06
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
И тут не без обмана.
Ток шоу " Модный приговор"
Возможно, моя история заинтересует Вас и читателей. Опишу очень коротко. В 2013 году я была героиней на шоу «Модный приговор». Сама удивилась, как легко туда попала. Написала письмо и через три часа мне уже позвонили. Редакторам понравилась моя история, я только рассталась с мужем и хотела жить дальше. Мне сразу сказали, что историю чуть «приукрасят», но меня это не смутило. Съёмки не оплачивались и дорогу от моего города я тоже должна была оплатить сама. Главное, мне пообещали подарить всю одежду и обувь, которую мне подберут в процессе и меня это устроило. Я взяла с собой подругу и мы отправились в столицу. Настроение было шикарное и ничего не предвещало беды. Приехали в студию, но как оказалось, в тот день снимали четыре передачи подряд и моя была последней. Предложили либо погулять, либо посидеть массовкой за 700 рублей. Мы, конечно же, сели в зал (было очень интересно). Мне жутко понравился съёмочный процесс! Было всё чётко и по плану. Васильев настоящий профессионал своего дела и хороший импровизатор. У него чудная способность много говорить по делу и «вытягивать» гостей на эмоции. Нас даже покормили. Но вот началась моя съёмка и тут меня ждал сюрприз. Мою историю так перековеркали, что аж стало страшно. Якобы, муж бросил меня с ребёнком и мы остались на улице без денег и работы. Я, по их версии, чуть ли не бомжевала. (Потом долго звонили друзья и знакомые и предлагали помощь. Безумно стыдно было) Но это ещё полбеды. Самый главный сюрприз ждал меня в конце - меня приодели почти на сто тысяч и оказалось, что я должна оплатить 13 процентов. Причём, сразу на месте. Это меня шокировало, но подруга выручила и у меня кое-что с собой было. Отказаться было нельзя - такие условия. Я эту одежду и не одевала больше, слишком уж всё было пафосно и чересчур нарядно, с вырви глаз цветами. Что-то продала, что-то подарила. Впечатления, в целом, остались хорошие, но почему же не предупреждают об этих процентах? Это же настоящий обман. Так стыдно было, еле наскребли эти деньги, а они для меня огромные! Будьте осторожны и помните, что бесплатного сыра не бывает.
"с"


Melodia
Сообщение #2 | Пн, 15.07.2019, 13:38
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Уж не знаю почему «экстрасенсы» и прочие «маги» и «ведьмы» обрели такую популярность и так прочно укрепились на нашем телевидении, но, думаю, люди хотят верить в чудеса. И ладно бы это были просто развлекательные передачи, но ведь нет. Нам показывают трагические события и беды людей, которые, якобы, с такой лёгкостью «разруливают» шарлатаны
У «Битвы экстрасенсов» очень хорошие рейтинги. Об этом мне говорили и режиссёры и продюсеры, так или иначе связанные с ТНТ. Почти у каждого раскрученного участника «Битвы» есть своя конторка по помощи страждущим. И, как Вы можете догадаться, тарифы там не дешёвые. За один приём Леденёв (которого очень активно пиарили в «битве» и на ТНТ) берёт скромные 18 тысяч рублей. Он может принять и 20-30 человек в день, а это уже шикарный доход. Но могут ли экстрасенсы действительно помочь? На России-1 вышла авторский фильм - расследование Бориса Соболева «Идущие к чёрту», в которой он разоблачает экстрасенсов. И не просто разоблачает, а с юмором и очень интересно.
Я скептически отнёсся к этому фильму, но он затягивает с первых же секунд. Первая часть посвящена мошенникам, которые работают в колл-центрах и принимают дорогостоящие звонки. Создатели фильма внедрились в один из центров по «разводу» населения и скрытой камерой засняли всю кухню. Детально показано, как обучают новые кадры врать, запудривать мозги и вытягивать все деньги! Людям говорят брать кредиты и запугивают бедами, лишь бы денежки капали непрерывным потоком. Даже самые, казалось бы, здравомыслящие люди попадаются на крючок. В общем, жуть. Вторая часть - конкретно про «Битву экстрасенсов» на ТНТ. Как же здорово разоблачают участников. Пригласили одного из раскрученных мэтров - магов (Леденёва) и под видом съёмок какого-то шоу о магии проверили его способности. Нужно было повторить одно из испытаний - найти человека в багажнике одной из машин. Как же он забавно включил актёрские таланты - крутил амулетом, ворожил руками и т.д. и не угадал. Потом без стеснения спросил: «А подсказка будет?» Леденёву подсказали и он ещё больше задействовал актёрский антураж. Это очень интересно, а главное не беспочвенно. Каждый кадр фильма подкреплён фактами.
"с"


lu-chia
Сообщение #3 | Вт, 16.07.2019, 08:19
Группа: wing
Сообщений: 27113
Цитата Melodia ()
Будьте осторожны и помните, что бесплатного сыра не бывает.

 Мелодия, у меня есть дальняя знакомая , которая работает стилистом на этой программе, при случае поинтересуюсь. Слышала также, что за материалы в Квартирном вопросе тоже платят хозяева переделываемой квартиры.. И тоже часто не сверхдовольны) - остальная-то квартира остается прежней.
Ракурсы » Время » Истоки » Мосты » Закулисье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: