Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ракурсы » Миры земные » Музыка » Музыка для души
Музыка для души
lu-chia
Сообщение #41 | Пн, 04.01.2016, 20:44
Группа: wing
Сообщений: 27113


Лера Линн - авторская песня, под себя пишет..



Melodia
Сообщение #42 | Сб, 09.07.2016, 18:35
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Когда-то, кто-то из доброжелателей (в кавычках) дал ему совет бросить петь. Хорошо, что он не послушался, - в итоге 6 золотых дисков и долгая добрая память о большом певце Джо Дассене.
Элегантный мужчина в белоснежном костюме в прошлом - дворник, слесарь, повар, журналист, врач и профессор этнологии. Жозеф Дассин, известный во всем мире как Джо Дассен (Joe Dassin). Американец, который называл себя парижанином, потомок одесских эмигрантов. Сын знаменитого режиссера и скрипачки.

"Как и большинство молодых людей, я искал свою роль в мире, решил стать доктором, чтобы спасать жизни, потом стал профессором - тоже было здорово, учил людей! Но однажды я понял, что могу быть намного полезнее, если буду играть свою роль на сцене"
 Певец считал, что песни должны помогать людям справиться с их проблемами, они должны быть добрыми и полными любви, ведь при помощи песни человек должен забывать о всем плохом. 
 "Я пишу песни, чтобы помогать людям жить". 


Melodia
Сообщение #43 | Вс, 27.11.2016, 22:39
Группа: Летописец
Сообщений: 2658


Melodia
Сообщение #44 | Вт, 29.11.2016, 15:57
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Эту мелодию One Man’s Dream… можно слушать десять раз в день. Красивое, фантастическое видео и такая же превосходная музыка под
руководством неподражаемого Янни Хрисомаллиса. Не зря он считается одним
из самых популярных исполнителей инструментальной музыки в мире.Эта мелодия поднимает высоко-высоко, туда, где рождаются мечты, мягко качает на волнах, наполняет и окрыляет вас!
Янни родился в Греции и мечтал стать олимпийским чемпионом, но стал музыкантом-самоучкой и отлично научился аранжировать музыку, затем
заявил о себе как яркий композитор, студийный музыкант и продюсер. Будучи музыкантом-самоучкой, который не умеет читать и писать музыку, он разработал собственную систему ритма и нотной грамоты, по которой
безупречно исполняет и сочиняет свою музыку
Музыка Янни прекрасна. Держите ваше сердце открытым всегда для мечты. Пока есть мечта, есть надежда и пока есть надежда, есть радость в  жизни.



Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Сообщение отредактировал: Melodia - Вт, 29.11.2016, 15:58
Melodia
Сообщение #45 | Вт, 29.11.2016, 19:12
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Целительная сила музыки....
Иногда музыка помогает рассмотреть то самое важное, что мы частенько пропускаем в повседневной суете и заботах.
За окном поздняя осень смешавшаяся с заснеженной зимой....в душе -неуловимая, почти прозрачная грусть....и...."мы вдруг садимся за рояль, снимаем с клавишей вуаль и зажигаем свечи")


Хочу поделиться не только настроением, но и своими любимыми композициями...

Эрнесто Кортазар....К его музыке хочется возвращаться вновь и вновь.   И НЕ ВАЖНО КАКОЕ У ВАС НАСТРОЕНИЕ.....музыка способна подарить необыкновенные моменты и только свои самые необыкновенные, самые разноцветные краски для каждого.
Вслушайтесь только....с его мелодиями начинается настроение и просыпается доверие к миру.



Из тысячи ночей одну не отпустить,
Носить её в себе, не доставая,
И памятью по ней, как по теченью плыть,
Опять сумев ступить на берег рая.


Лёгкая светлая грусть не омрачает мыслей. Давайте слушать вместе....и мечтать....душа словно сбросила кокон и уже порхает прекрасной бабочкой.... Она такая беззащитная и нежная, но в тоже время такая сильная и независимая…


Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Сообщение отредактировал: Melodia - Вт, 29.11.2016, 19:32
Ракурсы » Миры земные » Музыка » Музыка для души
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: