Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ракурсы » По следам Демиарта » Беседка » Форумы демиартовцев
Форумы демиартовцев
Tasha
Сообщение #21 | Ср, 14.02.2024, 22:48
Группа: Деми
Сообщений: 149
Несколько дней загружала по заново фотки в дневник, так как всё исчезло после закрытия деми и скажу вам честно, редактировать текст и загружать по новому фотку это было мягко говоря ..., лучше промолчу. С чем столкнулась, первое невозможно работать с маленьким окном, невозможно отредактировать текст в плане шрифта и его расположение слева, по середине, справа и по всей ширине, всегда выбрасывает  и непонятно с какой попытки всё таки добиваешься того, что тебе надо. Тоже самое с расположением фоток, отредактировать просто невозможно, выбрасывает то вверх, то вниз..., курсор невозможно поставить в ту часть куда тебе надо... И ещё такой вопросик, для чего в дневнике первый пост дублируется или закреплён на все последующие страницы, я сперва подумала, что я по второму разу загрузила одно и тоже. Извиняюсь, если я написала не в той теме. Возможно ли, как-то поле отрегулировать, сделать его таким свободным в разные стороны, как просматриваешь начертанное перед тем, как его сохранить. Тьфу ты, сумбурно написала, не знаю поймёте меня или нет. 



lu-chia
Сообщение #22 | Пт, 16.02.2024, 16:13
Группа: wing
Сообщений: 27638
Tasha, первое сообщения я открепила, кто его закрепил - непонятно).

А остальные вопросы помещу в технический.

Маленькое окно - это с телефона, я плохо понимаю?? Или что оно узкое и плохо видно?
ALena-MMX
Сообщение #23 | Сб, 17.02.2024, 12:16
Группа: Деми
Сообщений: 74
lu-chia,



Обычно в нижнем углу бывает такой значек, с помощью которого можно увеличить себе это окно и комфортно вносить текст. А тут такой функции нет. Подозреваю, это надо редактировать в таблицах стилей.




Сообщение отредактировал: ALena-MMX - Сб, 17.02.2024, 12:19
Tasha
Сообщение #24 | Вс, 18.02.2024, 18:44
Группа: Деми
Сообщений: 149
lu-chia, с компьютера такая ерунда..., зато появился вот этот значок и можно растянуть поле в разные стороны. Это удобно, но другое стало не удобно...


Ракурсы » По следам Демиарта » Беседка » Форумы демиартовцев
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: