Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ракурсы » По следам Демиарта » Дневники » Дневник Рипичип (Всякая всячина)
Дневник Рипичип
Рипичип
Сообщение #1 | Пн, 26.02.2024, 19:31
Группа: модератор Деми
Сообщений: 432
Буду понемногу выкладывать старые записи с Демиарта.
Не пропадать же добру! Ну и новые, конечно.


Архив записей:

lu-chia
Сообщение #41 | Пн, 22.04.2024, 20:41
Группа: wing
Сообщений: 27506
блин, как же так.
и вовсе она не вредная, у нее лицо такое суровое, пусть восстановится, бедняжка.
Рипичип
Сообщение #42 | Пн, 22.04.2024, 21:05
Группа: модератор Деми
Сообщений: 432
lu-chia, ну так возраст для кошки немаленький. Но будем надеяться, что восстановится. Динамика явно положительная.
Цитата lu-chia ()
и вовсе она не вредная, у нее лицо такое суровое,
И дерется со всеми... tommy И недовольна всеми! А так она не вредная... biggrin
lu-chia
Сообщение #43 | Пн, 22.04.2024, 21:13
Группа: wing
Сообщений: 27506
Рипичип, понятно, что старушка, все равно ж щемит..
Рипичип
Сообщение #44 | Пн, 22.04.2024, 21:25
Группа: модератор Деми
Сообщений: 432
Цитата lu-chia ()
все равно ж щемит..

lu-chia, да еще как!
В первые сутки, показалось, что все... Конец. Но потом получше стало. И Кошь не сдается.)))
lu-chia
Сообщение #45 | Пн, 22.04.2024, 21:39
Группа: wing
Сообщений: 27506
Рипичип, это она молодчага!
Рипичип
Сообщение #46 | Пн, 22.04.2024, 21:45
Группа: модератор Деми
Сообщений: 432
lu-chia, ну да!))
поморочка
Сообщение #47 | Вт, 23.04.2024, 20:24
Группа: Деми
Сообщений: 74
Рипичип, история с грустинкой, пусть кошь поправляется и не расстраивает своих хозяев  closedeyes Мордочка похожа на сиамскую, они вроде по своей натуре не самые доброжелательные, а пережив предательство вполне может себя так вести. Здоровья кошечке. bye
Рипичип
Сообщение #48 | Вт, 23.04.2024, 21:38
Группа: модератор Деми
Сообщений: 432
поморочка, спасибо! Будем надеяться! Кошь уже понемногу ходит, хоть ее и шатает иногда. И вселяет трепет во всяких Сёмочек, одним только грозным взглядом.))) Потому, что надо авторитет поддерживать!))
Цитата поморочка ()
Мордочка похожа на сиамскую, они вроде по своей натуре не самые доброжелательные
Там скорее всего гремучая смесь из метисов и просто беспородных, у которых в генах тоже много всякого намешано. Но характер точно нордический сиамский.)))

Я сегодня почему-то твоего котика вспоминала, и ту последнюю о нем запись на деми. Я тогда так и не смогла ничего написать, расстроилась...
поморочка
Сообщение #49 | Ср, 24.04.2024, 19:41
Группа: Деми
Сообщений: 74
Цитата Рипичип ()
Я тогда так и не смогла ничего написать, расстроилась...
Да, ничего, спасибочки  kiss    мы его периодически вспоминаем.
Claira
Сообщение #50 | Чт, 25.04.2024, 13:11
Группа: Деми
Сообщений: 488
Рипичип, красивая кошка  с говорящими глазами.
Фото  ветки дерева с розовыми цветочками крупным планом можно посмотреть в моём дневнике wink
Бастинда
Сообщение #51 | Чт, 25.04.2024, 17:41
Группа: Деми
Сообщений: 108
Рипичип, прочитала про Кошь, грустно, но вы молодцы, а ей здоровья!

Вспомнила также про свою моральную проблему: у моей очень давней приятельницы в октябре прошлого года произошел тяжелый инсульт, она по сию пору не говорит и не ходит. Я, конечно, периодически созванивалась с ее сыном, и последний раз он сказал, что ее выписали из реабилитационного центра и она уже дома, и он дал ей трубку. Я услышала ее голос и она сказала "дю, дю, дю" и все. 
И мне туда звонить очень не хочется. С ней уже больше не поговорить, а спрашивать у сына, как ее состояние, как-то глупо, врачи же сказали, что лучше может стать через два-три года, хотя вряд ли.
Рипичип
Сообщение #52 | Чт, 25.04.2024, 18:17
Группа: модератор Деми
Сообщений: 432
Claira, спасибо! Глаза да, говорят все, что она о нас думает! biggrin 
Бастинда, спасибо!
Да, когда с человеком такое случается, тем более с близким, это тяжело. И действительно непонятно, как общаться с тем, кто не может ничего сказать. И непонятно понимает ли тебя. Но может и правда станет лучше? Знаю, что такое бывает. А писАть ей нельзя? Можно просто ободрять ее электронными письмами-эсэмесками. С праздниками поздравлять и тд. Если не сможет читать сама, пусть ей сын читает.
поморочка
Сообщение #53 | Чт, 25.04.2024, 20:50
Группа: Деми
Сообщений: 74
Бастинда, да ситуация гложет, может как вариант иногда звонить и просто рассказывать ей что то необязательное, простенькое. Будет не диалог, а монолог, но станет на душе легче, что подругу не забываешь (типа, привет подруга, знаю, что тебе сложно сейчас говорить, но давай я тебе расскажу про...) А может и ей легче станет, что её не забыли. Ни в коем случае не совет, просто подумала над вариантами. wink 
АлинаОсина
Сообщение #54 | Пт, Вчера, 10:40
Группа: Деми
Сообщений: 281
Всë смешалось при прочтении: восхищение слогом, похихикиванье от неких лихо закрученных словесных оборотов, умиление при просмотре фото, комок в горле от "последнего абзаца " начинающеглся со слов "Одним прекрасным апрельским вечером..."... В любом случае, Коше повезло, что она забрела именно на Рипичипов участок... Таких Человеков надо ценить и иногда (в исключительных случаях, конечно) позволять им гладить даже раза четыре-пять!
Рипичип
Сообщение #55 | Пт, Вчера, 18:00
Группа: модератор Деми
Сообщений: 432
поморочка, вот это тоже неплохой вариант, я думаю. Но тут тоже надо менять свое отношение к человеку, с которым раньше был на равных, а теперь с ним почти как с ребенком надо общатся. Не каждый сможет Не знаю смогла бы я так, мне проще было-бы писать.

АлинаОсина, спасибо! Я на самом деле не люблю писать о грустном и людям настроение портить, но тут хотелось немного эмоции выплеснуть, сама с комом в горле писАла, но потом легче стало. И да Кошина история пока не заканчивается, потому, что "не дождетесь" - как в том анекдоте про Рабиновича. Вчера Кошь попыталась догнать одну из младших кошек и стукнуть ее лапой в воспитательных целях. Не догнала конечно, но настроение у нее улучшилось настолько, что даже временно шататься перестала.))
Цитата АлинаОсина ()
и иногда (в исключительных случаях, конечно) позволять им гладить даже раза четыре-пять!
Нет, это уже перебор! Они тогда совсем обнаглеют! nono
Ракурсы » По следам Демиарта » Дневники » Дневник Рипичип (Всякая всячина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: