Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
Ракурсы » По следам Демиарта » Беседка » Флудилка для всех демиартовцев (общалка)
Флудилка для всех демиартовцев
lu-chia
Сообщение #1 | Ср, 07.02.2024, 21:47
Группа: wing
Сообщений: 27636


Будем передавать его друг другу из поста в пост))

     
                                        
           
lu-chia
Сообщение #41 | Пт, 09.02.2024, 17:37
Группа: wing
Сообщений: 27636
       

Спанчбоб и тут есть, крутить только долго((  patsak
Рипичип
Сообщение #42 | Пт, 09.02.2024, 18:19
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
Цитата lu-chia ()
Спанчбоб и тут есть, крутить только долго((
А я и там его не видела.

Котики, кому надо:
   
Verbena
Сообщение #43 | Пт, 09.02.2024, 21:38
Группа: Деми
Сообщений: 539
Рипичип, Классные!Их бы все собрать в одно место и закрепить
Verbena
Сообщение #44 | Пт, 09.02.2024, 21:40
Группа: Деми
Сообщений: 539
А в телеге нашествие призраков, идут, идут...
А мне бал из Мастера и Маргариты вспомнился...
lu-chia
Сообщение #45 | Пт, 09.02.2024, 22:02
Группа: wing
Сообщений: 27636
Цитата Verbena ()
Рипичип, Классные!Их бы все собрать в одно место и закрепить
В первом посте, допустим, этой темы. Завтра сделаю
lu-chia
Сообщение #46 | Пт, 09.02.2024, 22:03
Группа: wing
Сообщений: 27636
Цитата Verbena ()
А в телеге нашествие призраков, идут, идут...А мне бал из Мастера и Маргариты вспомнился...
Заинтриговали, пойду посмотрю)
Рипичип
Сообщение #47 | Сб, 10.02.2024, 01:16
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
Цитата Verbena ()
Их бы все собрать в одно
Те которые были у меня все тут. Других на деми я не нашла. У нас еще Хельгочка на котиков "охотилась". надо у нее спросить, может она каких-то еще нашла и сохранила.
Цитата Verbena ()
А в телеге нашествие призраков, идут, идут...
Verbena, а тут вроде писали, что все! - Совсем-окончательно закрылся... wacko
lu-chia
Сообщение #48 | Сб, 10.02.2024, 05:54
Группа: wing
Сообщений: 27636
Рипичип, там вчера в телеге в этот канал добавилось человек сто почти одновременно, Verbena об этом
ALena-MMX
Сообщение #49 | Сб, 10.02.2024, 11:00
Группа: Деми
Сообщений: 74
lu-chia
Сообщение #50 | Сб, 10.02.2024, 11:24
Группа: wing
Сообщений: 27636
ALena-MMX, спасибо))
Verbena
Сообщение #51 | Сб, 10.02.2024, 12:15
Группа: Деми
Сообщений: 539
Всем хороших выходных!

Вчера я долго была в телеге.
Да, для молодых, с неуёмной энергией, наверное, как раз подходит такой формат... Движуха, шум, поспорили, поссорились - разобрались, помирились, дальше помчались, завалили все стикерами...они прыгают, кувыркаются, болтают языками, строят рожи...
Ой, у меня вчера передоз от стикеров случился, даже ночью кто-то промелькнул с болтающимся языком...
Пожалуйста, давайте сюда столько не будем их пихать...
А вернулась сюда - как хорошо! Хочешь - иди к художникам - порисуй, хочешь - к 3d-ешникам, сотвори чего-нибудь, хочешь к нейронщикам - помучай нейросеть промтами, хочешь, стихи пиши... и мн. др.
Однажды мы с дочерью отдыхали в пансионате у Финского залива, а погулять ездили в Питер. Вот навсегда запомнилось - возвращаешься весь умотанный прогулками, высунув язык, еще и чуть не км надо до пансионата от автобуса дойти... Дошел, умылся, сел в тени деревьев на качели, вдохнул свежего воздуха деревьев и залива - и жизнь хороша и жить хорошо!

А здесь-то жизнь налаживается, спасибо ДаркВуду! Надо только проявить немного терпения, приноровиться пока...


Сообщение отредактировал: Verbena - Сб, 10.02.2024, 12:48
АлинаОсина
Сообщение #52 | Сб, 10.02.2024, 12:22
Группа: Деми
Сообщений: 300
Verbena, конечно, в телеге хорошо "потрепаться", и то неудобно, в процессе вопросы теряются, потом невозможно отыскать))
Мне здесь тоже комфортнее smile
lu-chia
Сообщение #53 | Сб, 10.02.2024, 12:24
Группа: wing
Сообщений: 27636
Verbena, так им - тележникам по темпераменту здесь не подойдет)). Я тоже посмотрела немножко вчера там, но долго не могу))
Verbena
Сообщение #54 | Сб, 10.02.2024, 12:30
Группа: Деми
Сообщений: 539
АлинаОсинаlu-chia
dukenukem2005
Сообщение #55 | Сб, 10.02.2024, 13:28
Группа: модератор Деми
Сообщений: 136
Здравствуйте. Вам привет от нас с котом. 
lu-chia
Сообщение #56 | Сб, 10.02.2024, 13:59
Группа: wing
Сообщений: 27636
dukenukem2005, здравствуйте!!  
Рипичип
Сообщение #57 | Сб, 10.02.2024, 19:01
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
ALena-MMX, уи-и-и, подарочный кот! Я на деми кажется все разделы пролезла, в поисках котов, а в подарки заглянуть не догадалась!

Verbena, согласна - телега, это сумбур. Хотя для быстрого общения, обмена мнениями, эмоциями, какими-то фотографиями-картинками вполне подходит. Но у меня тоже случается передоз гигантскими, яркими стикерами, в которых теряются нужные сообщения. (Хотя некоторые стикеры настолько милые, что хочется их себе на комп сохранить). Форум спокойнее, понятнее и наверное душевнее.
Попадалась мне как-то забавная статья, про сравнение соцсетей и "устаревшего формата" форумов. - Там было интересно написано, что в отличие от современного формата соцсетей, где эмоции выражают стикерами и лайками\дизлайками, на форумах нужно было уметь выразить мысль словами через рот клавиатуру, а еще уметь прочитать много букв и понять смысл. Это сейчас не в тренде. dry

dukenukem2005, и вам с котом привет! smile
Vinograd
Сообщение #58 | Сб, 10.02.2024, 19:20
Группа: Деми
Сообщений: 15
Лично мне еще на форумах нравится, что можно красиво и "по полочкам" оформлять посты/темы (когда как в социальных сетях и мессенджерах всегда сначала текст, потом навалены вместе картинки). А еще что в рамках форумного формата какие-то темы живут месяцами или даже годами. Так как специфика такая "зашел, поговорил, пропал на пару недель, вернулся, продолжил". Когда как в Discord и прочих местах надо ловить "текущую волну" и зачастую тематики обсуждений "затухают" иногда даже спустя пару часов (в том числе из-за отсутствия разделенями на подфорумы, на треды, на страницы вместо бесконечного скролла в конце-концов).

Сообщение отредактировал: Vinograd - Сб, 10.02.2024, 19:22
Verbena
Сообщение #59 | Сб, 10.02.2024, 19:21
Группа: Деми
Сообщений: 539
Рипичип, Да во Флудилку, если не подряд одни стикеры, а если с текстом поста и не слишком много, почему нет, мне тоже некоторые нравятся.
Я вот сегодня котика откуда-то из сети стянула, в кружочек ему вот такую штучку  добавила типа логотип



Такой мииилый!

А вообще, кто-нибудь придумал бы знак-логотип к слову Ракурсы. Как эффектно на Деми было со знаком! Я вот сваяла себе в бесплатной пробе штучку в тему Наша кухня и в свой Дневник.


Сообщение отредактировал: Verbena - Сб, 10.02.2024, 19:22
Рипичип
Сообщение #60 | Сб, 10.02.2024, 19:52
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
Цитата Verbena ()
А вообще, кто-нибудь придумал бы знак-логотип к слову Ракурсы.
 Verbena, да, логотип не помешал бы. Надо разобраться с темами и функционалом и попробовать что-то сваять. Может даже стоковый найти посимпатичнее и его покрутить, подкрасить, подогнать. (Вспомнилось наше "фигакс-фигакс, и в продакшн"))).
Ракурсы » По следам Демиарта » Беседка » Флудилка для всех демиартовцев (общалка)
Поиск: