Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Рипичип, Liyamoon  
Ракурсы » По следам Демиарта » Гильдия новичков » Общалка (общаемся на любые темы)
Общалка
Liyamoon
Сообщение #1 | Ср, 31.01.2024, 21:43
Группа: модератор Деми
Сообщений: 479
Рипичип
Сообщение #61 | Ср, 24.04.2024, 21:02
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
Цитата АлинаОсина ()
Рипичип, с Чжоу в фильме интересно обыграли..
АлинаОсина
, может и интересно, но как-то нелогично. То любовь, но вместе быть не можем. Теперь можем. Теперь она нас предала - пошла она на фиг! Теперь оказывается не предала, но уже не надо - любовь прошла! И главное, она просто исчезла из "зоны видимости"... Может конечно о ней что-то снимали, а потом при монтаже вырезали, не знаю. unsure 
Интересно, что покажет (если покажет) планирующийся сериал? Раскроют всех лучше или наоборот испортят?
АлинаОсина
Сообщение #62 | Ср, 24.04.2024, 21:52
Группа: Деми
Сообщений: 300
Рипичип, время покажет, но что-то я побоялась бы даже браться смотреть..)) печальный опыт ожи́дания сериала Ведьмак smile потом через плевки просмотренный 1 сезон и всë..

Короче, книги - лучшее, что могло бы быть!)
Liyamoon
Сообщение #63 | Ср, 24.04.2024, 22:32
Группа: модератор Деми
Сообщений: 479
Цитата АлинаОсина ()
через плевки просмотренный 1 сезон и всë..
Аналогично)

Все, чего касается нетфликс и прочие с их адаптацией под последние "западные ценности" смотреть и плеваться... Вон что они с ВК сделали dry
Рипичип
Сообщение #64 | Чт, 25.04.2024, 02:32
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
АлинаОсинаLiyamoon, ну да, нетфликс в создателях напрягает. Но вроде сама Роулинг сериал курировать будет. Может и не даст испоганить повесткой. Хотя после черной Гермионы и ее заявления, что это канон, надежда небольшая. dry 
Цитата АлинаОсина ()
Короче, книги - лучшее, что могло бы быть!)
Однозначно! Или не читать книгу, а сначала смотреть. И тогда точно зайдет! biggrin
АлинаОсина
Сообщение #65 | Чт, 25.04.2024, 07:10
Группа: Деми
Сообщений: 300
Рипичип, или так!)
Ещё бы нам какой-нибудь замес по ГП))) или тут не так много любителей? Или не так много нас в принципе тут) но я тактхочу порисовать на тему Гарри и Джинни, а пендаля не хватает biggrin
АлинаОсина
Сообщение #66 | Чт, 25.04.2024, 07:12
Группа: Деми
Сообщений: 300
Liyamoon, да, Нетфликс только палочкой издалека тыкать можно.. Хотя, возможно, есть какие-то вещи, мало чего смотрела от них, только отрывки ... чёрный Эл это ведь их работа вроде...
Рипичип
Сообщение #67 | Чт, 25.04.2024, 18:09
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
АлинаОсина, на тему замеса надо подумать!
Цитата АлинаОсина ()
Хотя, возможно, есть какие-то вещи, мало чего смотрела от них, только отрывки ...
Да они вроде разное снимают. Есть наверное и нормальное. Можно прям погуглить, что-то типа - "лучшие сериалы нетфликс", или на ютубе посмотреть.
Рипичип
Сообщение #68 | Сб, 27.04.2024, 21:03
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
Такое предложение - давайте в темах загружать работы на форум. Обсудила с lu-chia, она согласна. А то у нас в темах уже дыры появились. И сегодня хостинг на который я загружаю, тоже чудит. Часть изображений показывает, часть нет. В дневниках и в галереях наверное тоже надо на форум.
АлинаОсина
Сообщение #69 | Сб, 27.04.2024, 22:01
Группа: Деми
Сообщений: 300
Рипичип, раз надо, давайте. Я через postimage грузила, вроде нормально всë было..
Рипичип
Сообщение #70 | Пн, 29.04.2024, 21:27
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
АлинаОсина, надо будет в правилах написать.
И вопрос - Кто-то хочет рисовать русалок на Мермай? (Месяц русалок). Я могу оформить тему. Только наверное сделаю на общем форуме, не в гильдии. Может больше участников будет.
Liyamoon
Сообщение #71 | Вт, 30.04.2024, 14:18
Группа: модератор Деми
Сообщений: 479
У меня мермай с гильдией ню арт ассоциируется cool
Рипичип
Сообщение #72 | Вт, 30.04.2024, 20:09
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
Цитата Liyamoon ()
с гильдией ню арт ассоциируется
А нету у нас нюарта...  
Ну не надо, так не надо.  Тем более я еще не все задания перевела. alco
lu-chia
Сообщение #73 | Вт, 30.04.2024, 21:12
Группа: wing
Сообщений: 27636
Рипичип, как это не надо , давай!)) Мермай у меня исключительно с Гоголем его Майской ночью ассоциируется ), а оттуда уже с Жизелями), в общем, я понимаю, что это библиотечно-музейный путь , но почему же нет.
Давайте как-то порисуем ундин-русалок . Нейросети по теме были, а ручками не делали . Май -самое время .. по символизму)
Рипичип
Сообщение #74 | Вт, 30.04.2024, 22:03
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
lu-chia, тогда постараюсь оформить тему чуть попозже. Только там темы странноватые и часто именно для тех, кто в американской культуре. Славянского мермая я не нашла.
lu-chia
Сообщение #75 | Вт, 30.04.2024, 22:18
Группа: wing
Сообщений: 27636
Рипичип, ) ясно, типа  русалка-девушка капитана Америки? )Разбремся как-нибудь, американская культура, как часть западной , все ж ближе к нам,  чем африканская или корейская ( китайское и японское как-то просачивалось))
Рипичип
Сообщение #76 | Вт, 30.04.2024, 22:27
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
lu-chia, кэпа Америки к счастью нет! biggrin Будет ковбой, одна актриса (кажется, буду гуглить) и еще пара каких-то неизвестных мне личностей. К счастью они во второй половине, и я успею понять, ху из ху. biggrin  И разъяснить желающим. А в остальном темы не сложные, но не всегда понятно, как их к русалкам применить. wacko И еще чувствую перевод будет весьма альтернативный, но уж как есть. happy
lu-chia
Сообщение #77 | Вт, 30.04.2024, 22:31
Группа: wing
Сообщений: 27636
Рипичип, так в этом вся интрига), наверно- соединить ежа с ужом)) шучу, мне нравится эта идея «русалка с ковбоем»’) ), он же ее не узнает,ибо с ранчо не выезжает)).
Рипичип
Сообщение #78 | Ср, 01.05.2024, 03:02
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
Цитата lu-chia ()
шучу, мне нравится эта идея «русалка с ковбоем»’) ), он же ее не узнает,ибо с ранчо не выезжает)).
Я думаю, там имели ввиду ковбоя-русалку, который (которая) под водой, пасет морских коров и ловит лассо морских коней!))
Тему создала, прощу:
Мермай 2024
Если не в том разделе, то перенеси, пожалуйста! smile
lu-chia
Сообщение #79 | Ср, 01.05.2024, 10:15
Группа: wing
Сообщений: 27636
Рипичип, все нормально, в том разделе, я просто ее закреплю в верхней части, как активную
Рипичип
Сообщение #80 | Ср, 01.05.2024, 17:29
Группа: модератор Деми
Сообщений: 470
lu-chia, спасибо!
Ракурсы » По следам Демиарта » Гильдия новичков » Общалка (общаемся на любые темы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: