Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aquarius_Gem, Schoroch  
Ракурсы » По следам Демиарта » Гильдия художников » Игра: Cломанный планшет NEW (ЖМ, 2D, игра)
Игра: Cломанный планшет NEW
Liyamoon
Сообщение #1 | Пт, 05.01.2024, 12:38
Группа: модератор Деми
Сообщений: 479
6 мая 2023



Список участников:

Schoroch, 8-9
lincegris, 10-11
terika, 12-13
SvetlanaRu, 14-15
matanya27, 16-17
ignazius83, 18-19
Aryta07, 20-21
geniy67, 22-23
Aquarius Gem, 24-25
Наталия Львова, 27-28
...

Даты возможно поменять по желанию (поменяться с кем-нибудь)

Коротко об игре:
Берется готовый рисунок (ответственной за выбор буду я), ломается, это я с удовольствием и отправляется первому из списка участников. Он рисует его, в своем стиле, отправляет мне, я его ломаю и отправляю следующему.
На рисунок 1 человеку дается 2 дня. Как только 1-й участник закончит, он отправляет свою готовую работу (никому больше не показывая), ведущей на почту, либо личным сообщением.

Теперь о правилах:

1) Не публикуйте результаты до того, как игра закончится. Спойлеры никто не любит
2) Нужно именно нарисовать что увидели.
3) Времени всем даётся поровну(2 дня) - если не укладываетесь в срок-напишите ведущей.
4) Передать готовый арт нужно до 24:00 по Московскому времени в день, который назначен днем сдачи. Если вы не получили картинку (ссылка не работает, заглючила, просто забыла ), пишите опять же ведущей.
5) Можно сдать не до конца доделанный арт, если вдруг не хватило времени доделать
6)Арт можно рисовать в любом виде и чем угодно, хоть на бумаге-красками, карандашами и фломастерами, хоть на планшете. Но там и там, нужно постараться. На планшете-не просто закорючки. Если же на бумаге-хорошо сфотографировать. Большая просьба оставить вертикальный формат изображения (720*1000)
7) После завершения цепочки все арты будут выложены в теме и подписаны, и будет выставлен изначальный и конечный арт
8) На самих работах тоже просьба подпись не ставить. Я потом подпишу сама в соответствии с нумерацией.
lu-chia
Сообщение #2 | Пт, 05.01.2024, 13:03
Группа: wing
Сообщений: 27636
Liyamoon: Мы начинаем)
Картинка отправлена первому участнику. Возможность присоединиться к эстафете еще есть   , скорректируем даты. Если кто-то не может в указанные, просьба отписаться - перенесем или поменяем.

Aquarius Gem:  + после Ариты, пожалуйста!

13 мая

Liyamoon: Картинка ушла следующему участнику  
lu-chia
Сообщение #3 | Пт, 05.01.2024, 13:03
Группа: wing
Сообщений: 27636
Liyamoon:   geniy67,




Aquarius Gem,




Наталия Львова



Tasha
Сообщение #4 | Пт, 05.01.2024, 19:16
Группа: Деми
Сообщений: 149
Помню, помню эту игру... love Кажись, если не ошибаюсь она у меня была вторая по счёту, волнительное событие. Было страшно, но весело!  

Ракурсы » По следам Демиарта » Гильдия художников » Игра: Cломанный планшет NEW (ЖМ, 2D, игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: