Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meriko  
Ракурсы » По следам Демиарта » Гильдия Мода и Стиль » ВИРТУОЗЫ МОДЫ.Пьерпаоло Пиччоли для Moncler Genius (Знаменитая история пуховика.)
ВИРТУОЗЫ МОДЫ.Пьерпаоло Пиччоли для Moncler Genius
Meriko
Сообщение #1 | Сб, 23.03.2024, 14:24
Группа: модератор Деми
Сообщений: 77
Пьерпаоло Пиччоли для Moncler Genius осень-зима 2019-2020.
Знаменитая история пуховика.


Moncler — итальянский бренд одежды, обуви и других изделий, основанный в 1952 году Рене Рамильоном. Наиболее популярной продукцией бренда являются куртки и спортивная одежда.Римо Руффини (один из владельцев Moncler) задумал коллекцию Moncler Genius  как новую коммуникационную и бизнес-модель, подчеркивающую разнообразие современного потребителя в цифровую эпоху, в рамках которого известные дизайнеры создают коллекции, интерпретирующие индивидуальность Moncler, которые выпускаются ежемесячно). Он подтверждает: “Moncler Genius - это ответ времени, симпозиум творческих умов и вдохновляющее место. Каждый гений действует по-своему, и сумма гениев отражает индивидуальность Moncler. В разных залах представлены разные видения, все они формируют мировое послание Moncler, и здание Moncler Genius содержит их все ”.Пьерпаоло Пиччоли для Moncler Genius Осень–зима 2019-2020 – Пуховик - ЖУРНАЛ RUNWAYСамые очаровательные вещи из этой коллекции предложил великий дизайнер Пьерпаоло Пиччоли, художественный руководитель Maison Valentino. Знаменитые пуховики, платья стали настоящими хитами сезона.Пьерпаоло Пиччоли для Moncler Genius Осень–зима 2019-2020 – Пуховик - ЖУРНАЛ RUNWAYЭто еще одна невероятная капсульная коллекция Пьерпаоло Пиччоли для Moncler. На этот раз он решил превратить Ренессанс в африканскую культуру. Вероятно, поэтому он решил привлечь Лию Кебеде . “Это так далеко от Valentino, от кутюр, что довольно интересно включить другую культуру, другую идентичность в мои собственные ценности”, - сказал дизайнер.Пьерпаоло Пиччоли для Moncler Genius Осень–зима 2019-2020 – Пуховик - ЖУРНАЛ RUNWAY“В этой коллекции я хотел воплотить ценности кутюр, мечту и фантазию моды во что-то другое. Я считаю, что на самом деле вы не можете сделать ничего принципиально нового, но вы наверняка можете создать новые гармонии. Я думаю, что работа с техническим стилем Moncler, а также мечта о моде и работа Лии с эфиопскими мастерами создают здесь новую гармонию ”, - сказал Пьерпаоло Пиччоли в своих интервью.Пьерпаоло Пиччоли для Moncler Genius Осень–зима 2019-2020 – Пуховик - ЖУРНАЛ RUNWAYЭта коллекция похожа на подводный замок-мечту с плавающими волшебными существами, принцессами и ангелами. Эта коллекция пользуется огромным успехом с момента ее показа в феврале на Неделе моды в Милане.Пьерпаоло Пиччоли для Moncler Genius Осень–зима 2019-2020 – Пуховик - ЖУРНАЛ RUNWAYТехнический подход Moncler позволил Пьерпаоло Пиччоли объединить язык моды с узорами, напоминающими африканский текстиль, используя функциональность Moncler в качестве плавящего средства и нейлоновое лаковое покрытие в качестве материала для выбора. За этим следуют смелые силуэты, переплетающиеся в ритмичной интарсии.Пьерпаоло Пиччоли для платья-пальто из фугу Moncler Genius Осень 2019, креативная концепция журнала Runway.“Я ищу баланс мечтательности, экстравагантности и душевности. Я привлекла Лию Кебеде, которая является активной сторонницей африканских ремесленников со своим лейблом lemlem, к процессу создания чего-то, что соответствовало бы ей, Moncler и моей собственной чувствительности. Объединение разнообразия - это моя идея инклюзивного творчества ”, - сказал Пьерпаоло Пиччоли.Пьерпаоло Пиччоли для Moncler Genius Осень–зима 2019-2020 – Пуховик - ЖУРНАЛ RUNWAY“Нет лучшего способа показать, насколько освященные веками традиции, такие как работа наших мастеров lemlem, имеют место в современной моде, чем это партнерство с Пьерпаоло и Moncler. Для меня было честью быть частью этого творческого процесса, объединяющего наследия, которые на первый взгляд кажутся такими разными, но при неожиданном сочетании создают нечто такое богатое и новое, переопределяющее красоту и напоминающее нам, что в жизни нет границ ”, - говорит Лия Кебеде.Пьерпаоло Пиччоли для Moncler Genius Осень–зима 2019-2020 – Пуховик - ЖУРНАЛ RUNWAY
Ракурсы » По следам Демиарта » Гильдия Мода и Стиль » ВИРТУОЗЫ МОДЫ.Пьерпаоло Пиччоли для Moncler Genius (Знаменитая история пуховика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: