Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракурсы » По следам Демиарта » Гильдия фрактальщиков » APOPHYSIS, JWILDFIRE (Выкладываем работы, обсуждаем нюансы, тонкости, проблемы.)
APOPHYSIS, JWILDFIRE
androceus
Сообщение #1 | Сб, 02.03.2024, 21:44
Группа: Деми
Сообщений: 65
Всем привет. Немного освоились на этом форуме. Думаю, пора уже и отдельные ветки создавать для новых тем. Пусть первой будет тема по обсуждению такого софта как APOPHYSIS и JWILDFIRE.
androceus
Сообщение #2 | Сб, 02.03.2024, 21:45
Группа: Деми
Сообщений: 65
Ну так сказать первый пост в этой теме.
FRACTAL ROCOCO. Апофизис + Джей + ФШ.
androceus
Сообщение #3 | Вс, 03.03.2024, 18:25
Группа: Деми
Сообщений: 65
Цитата androceus ()
FRACTAL ROCOCO
Вариация: 
Старый_перец
Сообщение #4 | Вс, 03.03.2024, 19:53
Группа: Деми
Сообщений: 58
Сказочно. Особенно FRACTAL ROCOCO. Возник вопрос. Мудрил фрактал по уроку. Но последний шаг, самый интересный, зделать не получилось. Надо было финальный фрактал Variable сделать отрицательным  -3, у меня не получается. Сразу сбрасывает. А вот в уроке без проблем. И такая штучка красивая получилась.
androceus
Сообщение #5 | Пн, 04.03.2024, 20:34
Группа: Деми
Сообщений: 65
Цитата Старый_перец ()
фрактал Variable сделать отрицательным  -3, у меня не получается
Возможно для того, чтобы ввести значение -3 вручную нужно сменить раскладку клавиатуры. Либо же вводить минус не там где цифры справа на клавиатуре. А в верхнем ряду справа от нуля. Или есть такой лайфхак: наводим курсор мышки прямо на надпись julian_power жмем левую кнопку мыши, и НЕ ОТПУСКАЯ ее двигаем мышкой влево или вправо. Таким образом можно менять значения переменных, и не только: variations, weight. А двойной щелчок возвращает значения на исходные.
Старый_перец
Сообщение #6 | Пт, 08.03.2024, 10:07
Группа: Деми
Сообщений: 58
Получилось. Пришлось достаточно долго вазюкать мышкой, что бы получилось отрицальное значение.
androceus
Сообщение #7 | Сб, 09.03.2024, 18:03
Группа: Деми
Сообщений: 65
Старый_перец, Ну супер же!!
Ракурсы » По следам Демиарта » Гильдия фрактальщиков » APOPHYSIS, JWILDFIRE (Выкладываем работы, обсуждаем нюансы, тонкости, проблемы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: