Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ракурсы » По следам Демиарта » Состязания всех форматов » Результаты голосований
Результаты голосований
lu-chia
Сообщение #1 | Вт, 26.03.2024, 14:34
Группа: wing
Сообщений: 27508
Предлагаю результаты   соревнований размещать сюда, темы с голосованиями  потом удалять.
lu-chia
Сообщение #2 | Вт, 26.03.2024, 14:41
Группа: wing
Сообщений: 27508
С 25 февраля по 10 марта в гильдии художников проводился конкурс "С новосельем!"

Итоги :




  
JPMonk
Сообщение #3 | Вт, 26.03.2024, 19:05
Группа: Деми
Сообщений: 128
lu-chia, ели вы сделаете общую тему с результатами тогда предлагаю,  раз вы планируете в дальнейшем удалить само голосование, тогда в новой общей теме сделать ссылку картинкой или просто текстом на сам конкурс.
lu-chia
Сообщение #4 | Вт, 26.03.2024, 19:57
Группа: wing
Сообщений: 27508
JPMonk, да примерно так. Голосования имеют ограничение по времени и заканчиваются, будут просто "висеть" мертвым грузом . Просто результат будем фиксировать , можно скрином экрана, допустим. И записывать в тему конкурса и сюда.
Я предполагаю, что гильдии все равно захотят свои  текущие конкурсы проводить , а в этом разделе , думаю,  какие-то общие .
matanya27
Сообщение #5 | Пт, 29.03.2024, 15:10
Группа: Деми
Сообщений: 44
lu-chia, отличная экономия резерва сайта. Это правильно.
lu-chia
Сообщение #6 | Сб, 06.04.2024, 13:16
Группа: wing
Сообщений: 27508
Пока я сделала сдедующее- скан результата голосования, его разместила в тему конкурса, само голосование перенесла в архив, на случай если кто-то будет возмущаться, хотя, думаю, их можно совсем снести. В гильдии Оригиналов так сделала, в Гильдии Моды, гильдии фотоарта.

Гильдии  художников , живописцев, новичков - не трогала, там модераторы сами определятся .
Ракурсы » По следам Демиарта » Состязания всех форматов » Результаты голосований
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: