Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ракурсы » Миры земные » Музыка » Утро
Утро
Melodia
Сообщение #41 | Сб, 17.10.2015, 13:53
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
любое утро без тебя...
Мне  бы  утром  проснуться  от  солнечного  света, а  не  от будильника…
Проснуться  и  потянуться  сладко  и  вдруг  обнаружить, что  я  не  одна 
 в  постели, а  рядом  с  тобой…
Ты!   Обрадоваться  этому  чудесному  утру  и поблагодарить  всё…,
высшие  силы ,природу, солнышко .
Любое  утро  без  тебя  начинается  одинаково…,будильник, ванна,  завтрак, 
одежда, дорога, работа…
А  с  тобой  было  бы  по-другому…аж  голова   идет  кругом…
Можно  обнять  тебя, можно  поцеловать, а  можно  обнять  
и поцеловать  одновременно…
Можно  спрятаться  от  солнечных  лучей  за  твою  спину  и  
поспать еще, уткнувшись  носом  в  твое  плечо…
А  можно  пойти  на  кухню  и  сварить  кофе  на  завтрак,
а  можно похулиганить  и  разбудить  тебя, такого  нежного 
 и  вообще  никуда не  ходить, а  остаться  в  постели  вдвоем 
 на  весь  день…
Видишь, сколько  вариантов!
Знаешь, просто  без  тебя, мне  очень  холодно, и  постель  кажется
 такой  огромной  и  одинокой…она  уютнее  -когда я  могу  протянуть 
 руку  прикоснуться  ,прижаться ,обнять и  согреться…
Родной  мой…,ах, мне  бы, проснуться  утром  от  твоего  поцелуя….
а не от будильника…

…К.Лариса


lu-chia
Сообщение #42 | Сб, 17.10.2015, 17:57
Группа: wing
Сообщений: 27498


хорошо все  будет, вернутся белые ночи в радости, не только в тревоге

Melodia
Сообщение #43 | Вс, 18.10.2015, 10:18
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Цитата lu-chia ()
хорошо все  будет
  


Melodia
Сообщение #44 | Вс, 18.10.2015, 10:20
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Когда начинается утро?
Дарья Малёжина
Когда начинается утро? Как только я открою глаза. Я никогда не испытываю ощущения того, что выспалась – я высыпаюсь всегда. И у меня ещё не возникает желания быть маленьким ребёнком и не ходить в школу – ведь дела обстоят именно так.
У меня ещё длинные, вьющиеся и светлые волосы (из перечисленного сейчас имею только второе) и синие глаза. Синие, как…Хотя стоп, мне сейчас всего пять и я не знаю эпитетов.
Прекрасная пора для того, чтобы писать письма в будущее. Но я ещё не знаю, что такое будущее. И ещё я не могу понять, почему мама не разрешает завести козу, почему кокосовое молоко не продаётся в картонных пакетах и почему у девочки из сказки Киплинга, жившей в каменном веке, не было фломастеров.
А знаете, каков главный предмет моей гордости? У меня есть огромная лупа – а что ещё надо настоящему сыщику? Клетчатая кепка? Не проблема, приобретём.
Самая красивая кукла – перевёрнутый цветок шиповника, самый приятный подарок – букет полевых цветов, найденный в оконном проёме загородного дома, самая таинственная вещь – большой плоский камень в траве за водохранилищем с вычерченным на нём лабиринтом. Я ещё не знаю, что значит «лучшее», но я знаю, что значит «самое».
Всё так просто, по щелчку – я закрываю глаза, и сразу весь мир погружается во тьму. Я открываю глаза, и снова начинается утро.


Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Сообщение отредактировал: Melodia - Вс, 18.10.2015, 10:23
amator_sui
Сообщение #45 | Ср, 21.10.2015, 12:54
Группа: дебютант
Сообщений: 650
Сегодня снился Юрий Никулин. Или хотел приснится, не важно. Важно что Юрий Никулин это всегда хорошо и правильно.    С самомого раннего детства, мои самые веселые моменты, мои  случаи в жизни, что пронизаны ощущением счастья часто связаны с Юрием Никулиным. Так вышло. Повезло наверное и потому утром открыв комп в поисках новостей я конечно решил еще раз взглянуть на того кто спустя много лет делает мою жизнь счастливой.

Вот натолкнулся на такие фото. Делюсь.

Гений моего детства









И конечно



Самый лучший котенок в вашей жизни. Умный. Красивый. Крутой

Сообщение отредактировал: amator_sui - Ср, 21.10.2015, 12:55
lu-chia
Сообщение #46 | Ср, 21.10.2015, 17:31
Группа: wing
Сообщений: 27498
Цитата amator_sui ()
Юрий Никулин это всегда хорошо и правильно.
спасибо!
С усами - смешной)), наверно важности хотел себе придать



Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут…Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на земле все будут счастливы.И у нас, ребята, будут наши победы. Главное, чтобы они были не с оружием в руках.Порой что-то отложишь на завтра и с ужасом думаешь: а завтра — это же практически через несколько часов!
Слышать смех — радость. Вызвать смех — гордость для меня.
Я всегда радовался, когда вызывал смех у людей. Кто смеется добрым смехом, заражает добротой и других. После такого смеха иной становится атмосфера: мы забываем многие жизненные неприятности, неудобства.
В моей жизни не раз определяющую роль играл именно случай. Анализируя прошлое и раздумывая о нем, я прихожу к выводу, что он бывает только у тех, кто ищет, кто хочет, кто ждет появления этого случая и делает все от себя зависящее для того, чтобы исполнить свою мечту, желание.
Будьте самоучками, не ждите, пока вас научит жизнь.
В природе ничего не пропадает, кроме исполнившихся надежд.

Что такое судьба? Когда по одной колее навстречу движутся два поезда. Несутся, летя с огромной скоростью ночью, не подозревая, что возможна авария. И все же они не сталкиваются. Почему? А, видимо, не судьба!
Что такое несчастье? По моему мнению, потеря самых близких людей.
Я уже свой тайм отыграл, сейчас — дополнительное время.
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Я любил обучаться у людей. И перенимать хорошее, что им было присуще. Но самое сильное влияние произвели на меня мои мама и папа.

(с)Ю.Никулин
lu-chia
Сообщение #47 | Сб, 07.11.2015, 07:52
Группа: wing
Сообщений: 27498


nata_radzha
Сообщение #48 | Сб, 07.11.2015, 11:35
Группа: Летописец
Сообщений: 1408
С праздником Великого Октября!



Льдинка
Сообщение #49 | Сб, 07.11.2015, 21:08
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Спасибо! И вас так же...))
amator_sui
Сообщение #50 | Ср, 11.11.2015, 12:37
Группа: дебютант
Сообщений: 650
Плохо спалось. Всю ночь по больницам шастал, невеселое занятие. Пытался разобраться во всем что происходит, но даже во сне мне это оказалось не "по зубам", выписки из истории болезни напоминали конспекты по ли по физхимии, то ли по гидравлике, с этим предметами и в миру не все запросто.
Но все таки проснулся под будильник мобильного. Коек как встал, кое как, завтрак, чай. Захотел посмотреть новости утром, но взгляд утонул вот в таких строчках...

«Умейте удалять ушедших номера.
Из памяти. Потом из телефона.
Умейте уходить. Сжигая боль дотла.
Такая жизнь. Порою вне закона.

Умейте забывать. И плакать в одиночку.
Стирать все фото. Чистить свой архив.
Нажать delete. И просто ставить точку.
Стирая смс, пометкой» удалить».

Умейте не хранить тоски всей мегабайты
Все то, что важное осталось для вчера
Умейте забывать. Хоть это и печально.
Умейте удалять ушедших номера.
»

Ксения Газиева


Льдинка
Сообщение #51 | Ср, 11.11.2015, 12:49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Привет, amator_suismile  
 
Не всех надо забывать, иногда лучше завести "полку" и там хранить ИХ) Тех кого любил...Не надо любовь убивать насильно) Как и не выдёргивают здоровые зубы, или не удаляют органы...Иногда ведь люди стали частичкой тебя...Отпускать надо уметь наверное,да...Хороший стих...

Я тоже вот встретила вчера интересное кое что...

Цитата
Представьте себе, что какой-то человек нанес вам физическую травму – сломал руку, потом попросил прощения, и вы его простили. Но разве рука сразу срастется после этого? Нет, вам еще долго придется ходить в гипсе. И душа точно так же – если вам кто-то оставил вмятину на душе, и вы его простили, но душа как болела, так и продолжает болеть. И очень часто эту душевную боль мы принимаем за отсутствие прощения. Надо подождать, пока душа заживет.Все наши внутренние движения должны сопровождаться молитвой. Как только поймали себя на том, что опять вскипает обида, мы должны молиться и говорить так: «Господи, не прими эту мою внутреннюю боль как непрощение, я простил его, но пока душа моя еще болит, а ты, Господи, врачуй эту рану, потому что я знаю – ты можешь её врачевать». И Он уврачует рану, пусть и не сразу....

Протоиерей Игорь Гагарин
lu-chia
Сообщение #52 | Ср, 11.11.2015, 13:06
Группа: wing
Сообщений: 27498
это ноябрьское.. самое такое.. потом легче будет). Стих хороший, из области нереального.. Мы никогда ничего не забываем, да, на полках, да не сразу, ну и что. Надо уметь с этим жить..
Картошку пожарим  вечерком).
amator_sui
Сообщение #53 | Ср, 11.11.2015, 18:32
Группа: дебютант
Сообщений: 650
Понимаю, что это ноябрь!  sad Как не понять, на деревьях листьев почти нет, а еще вчера...
Вот и символы, вот и случайности раз за разом бросаются в глаза. Идешь бывает по городу, а кругом реклама памятников со всех сторон на тебя укоризненно смотрит. Ну вот блин, думаешь, этого еще не хватало. Идешь дальше разглядывая пролетающие мимо автомобили, но ничего не видно, почти не чего отметить в замызганной грязью серой массе кроме тех авто, что в траурной раскраске. Откуда их столько? За кем они охотятся....

Стихи хоть и болючие, но хорошие.


Самый лучший котенок в вашей жизни. Умный. Красивый. Крутой

Сообщение отредактировал: amator_sui - Ср, 11.11.2015, 18:33
lu-chia
Сообщение #54 | Ср, 11.11.2015, 19:53
Группа: wing
Сообщений: 27498
вот это да..


Раз вопросов много, значит, не все так плохо, amator_sui.

пусть едут за кем позвали, дело у них такое.

 к морю сходите, постойте-подышите..

amator_sui
Сообщение #55 | Ср, 11.11.2015, 21:21
Группа: дебютант
Сообщений: 650
lu-chia

Спасибо на добром слове. Конечно схожу к лиману, у меня лиман рядом, а море чуть дальше smile идти долго, даже ехать и то с часок лишним.

Вот такие сны хочу.



Вот такие ...



  • В похоронной конторе во сне не работал. Случалось во време увлечения осами, мертвых подростков туда сюда таскать приходилось. То еще сюжетец ;)


Самый лучший котенок в вашей жизни. Умный. Красивый. Крутой

Сообщение отредактировал: amator_sui - Ср, 11.11.2015, 21:23
lu-chia
Сообщение #56 | Ср, 11.11.2015, 21:33
Группа: wing
Сообщений: 27498
хорошие))

у нас рядом есть:
http://rakursy.ucoz.ru/forum/76-584-65463-16-1439538827

http://rakursy.ucoz.ru/forum/76-584-68517-16-1447254788
Льдинка
Сообщение #57 | Ср, 11.11.2015, 22:44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
smile
Melodia
Сообщение #58 | Чт, 12.11.2015, 15:33
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Цитата lu-chia ()
это ноябрьское.. самое такое.. потом легче будет

Понимаешь, всё ещё будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолёты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если б помнили это люди,
Если б помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали.

Счастье, что оно, та же птица,
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь.

Я его не запру безжалостно,
Я его не запру безжалостно,
Я его не запру безжалостно,
Крылья не искалечу.
Улетаешь, лети, пожалуйста,
Улетаешь, лети, пожалуйста,
Улетаешь, лети, пожалуйста,
Знаешь, как отпразднуем встречу.

"Вдруг стало так легко и ясно,как стекло протерли.Всё будет. Всё уже есть.Каждое утро я открываю глаза и улыбаюсь.Я живу. Я жду.Это награда, а не наказание.Потому что против всех законов физики, ты отдаешь,а у тебя прибывает и не кончается.Я чувствую у себя в ладонях большой,невозможно круглый и светящийся шар.Это благодать, дар, счастье. Так бывает, не смейтесь, я знаю...Я стою на пороге неведомого огромного мира.Пусть будущее мы видим гадательно, как сказал апостол Павел, сквозь тусклое стекло, но прибудет с нами Вера, Надежда, Любовь.И Любовь из них больше."

.и скоро Новый Год..
( и не смотря ни на что этот ноябрь обязательно будет сладким)



Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Сообщение отредактировал: Melodia - Чт, 12.11.2015, 15:34
Льдинка
Сообщение #59 | Чт, 12.11.2015, 15:59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Melodia, ты поёшь эту песню? ))
Melodia
Сообщение #60 | Чт, 12.11.2015, 16:08
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Цитата Sayuri-san ()
Melodia, ты поёшь эту песню? ))
Подпеваю в основном)  

Где любовь – там Надежда и Вера,
Там, где Вера – Надежда, Любовь,
Если Вера с Любовью иссякли,
Надежда возрождает их вновь.

И чудеса там где в них верят.)


Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Сообщение отредактировал: Melodia - Чт, 12.11.2015, 16:23
Ракурсы » Миры земные » Музыка » Утро
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: