Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
Ракурсы » По следам Демиарта » Беседка » Юмор
Юмор
посох_Патриарха
Сообщение #381 | Пн, 23.06.2014, 13:22
Группа: Летописец
Сообщений: 3454
Вышиватник - это круто biggrin
посох_Патриарха
Сообщение #382 | Ср, 25.06.2014, 05:17
Группа: Летописец
Сообщений: 3454
Алкоголик Степан пошёл в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом.

Знаете ли вы, что где-то на середине Днепра находится самое полное собрание редких птиц?

Валера женился уже в седьмой раз, поэтому вошел в ЗАГС со словами: «Мне как обычно!»

Работа дала мне многое: раньше у меня не было ничего, а сейчас - ничего и дёргающийся глаз.

Дима мог, в принципе, и не пить, но у него не было такого принципа.

Сытый медведь напал на туриста и просто наорал на него.
lu-chia
Сообщение #383 | Ср, 25.06.2014, 22:22
Группа: wing
Сообщений: 27746
посох_Патриарха, и как после таких образных картинок относиться к мороженому??! Что за хулиганство
???!!

А фонд охраны геликоптеров мне понра))
посох_Патриарха
Сообщение #384 | Ср, 25.06.2014, 22:31
Группа: Летописец
Сообщений: 3454
Цитата wing ()
и как после таких образных картинок относиться к мороженому??! Что за хулиганство ???!!
А мне нельзя мороженного sad   Такшта мне можно и похулиганить... tongue Абидна же глядеть, как вокруг все хрумают это мороженое, а мене низзя. biggrin
lu-chia
Сообщение #385 | Ср, 25.06.2014, 22:34
Группа: wing
Сообщений: 27746
) сейчас столько рецептов что млжно любой состав сделать , значит, нельзя потому что холодное , из чего я делаю вывод, что ты - оперный певец)
посох_Патриарха
Сообщение #386 | Ср, 25.06.2014, 22:37
Группа: Летописец
Сообщений: 3454
Цитата wing ()
сейчас столько рецептов что млжно любой состав сделать , значит, нельзя потому что холодное , из чего я летию вывод, что ты - оперный певец)
Эх, если бы shy Просто хронический бронхит... кстати, насколько знаю - слабое место Близнецов


Сообщение отредактировал: посох_Патриарха - Ср, 25.06.2014, 22:38
посох_Патриарха
Сообщение #387 | Чт, 26.06.2014, 16:26
Группа: Летописец
Сообщений: 3454
100% аргумент при споре:

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным..
lu-chia
Сообщение #388 | Чт, 26.06.2014, 17:16
Группа: wing
Сообщений: 27746
Цитата посох_Патриарха ()
100% аргумент при споре:
))) в детстве моем это звучало так: с точки зрения банальной эрудиции, ваши эмоции в данной тенденции не ассоциируются с мистификацией парадоксальных явлений

biggrin
посох_Патриарха
Сообщение #389 | Пт, 27.06.2014, 08:01
Группа: Летописец
Сообщений: 3454
посох_Патриарха
Сообщение #390 | Пт, 27.06.2014, 08:30
Группа: Летописец
Сообщений: 3454
Цитата wing ()
в детстве моем это звучало так
Люда, глянь че надыбал:

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектовИсходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно креативного процесса геронтологизации Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса...
посох_Патриарха
Сообщение #391 | Пт, 27.06.2014, 08:34
Группа: Летописец
Сообщений: 3454
А тутаааа ... ваще завал продукции... надо будет использовать выдержки с этого ресурса, чтобы некоторых заумных на бел.ру слегка тормозить biggrin

http://forum.btrack.info/index.php?showtopic=1655

http://www.inpearls.ru/comments/179563

А вот здесь есть и твой вариант

http://76-82.livejournal.com/3063925.html


Сообщение отредактировал: посох_Патриарха - Пт, 27.06.2014, 08:38
lu-chia
Сообщение #392 | Пт, 27.06.2014, 10:03
Группа: wing
Сообщений: 27746
biggrin :D biggrin :D

картинки -класс)) ,  про японских женщин и планы Вселенной)))
и текст смешной)))

про нашу действительность на сегодня)):

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpити-
чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии
утопического субъективизма.

__________

"Дураков у нас лет на 100 припасено"©

По каналу "Звезда" зловещая надпись на черном поле - красным :"Сцены содержат показ табакокурения" и...начинается показ...кинохроники Великой Отечественной , 1942 года.

(с)
посох_Патриарха
Сообщение #393 | Пт, 27.06.2014, 10:59
Группа: Летописец
Сообщений: 3454
Цитата wing ()
"Дураков у нас лет на 100 припасено"
Это че шутка такая? Иль на самом деле было? Тогда цитата в точку sad biggrin

Формулу запомнил, кому-то подсуну biggrin


Сообщение отредактировал: посох_Патриарха - Пт, 27.06.2014, 10:59
посох_Патриарха
Сообщение #394 | Сб, 28.06.2014, 05:49
Группа: Летописец
Сообщений: 3454
nata_radzha
Сообщение #395 | Сб, 28.06.2014, 10:45
Группа: Летописец
Сообщений: 1408
посох_Патриарха,  а  что такое - Полозкова?

nata_radzha
Сообщение #396 | Сб, 28.06.2014, 10:47
Группа: Летописец
Сообщений: 1408
ага... нашла:

И он говорит ей: «С чего мне начать, ответь, — я куплю нам хлеба, сниму нам клеть, не бросай меня одного взрослеть, это хуже ада. Я играю блюз и ношу серьгу, я не знаю, что для тебя смогу, но мне гнусно быть у тебя в долгу, да и ты не рада».Говорит ей: «Я никого не звал, у меня есть сцена и есть вокзал, но теперь я видел и осязал самый свет, похоже. У меня в гитарном чехле пятак, я не сплю без приступов и атак, а ты поглядишь на меня вот так, и вскипает кожа.Я был мальчик, я беззаботно жил; я не тот, кто пашет до синих жил; я тебя, наверно, не заслужил, только кто арбитры. Ночевал у разных и был игрок, (и посмел ступить тебе на порог), и курю как дьявол, да все не впрок, только вкус селитры.Через семь лет смрада и кабака я умру в лысеющего быка, в эти ляжки, пошлости и бока, поучать и охать. Но пока я жутко живой и твой, пахну дымом, солью, сырой листвой, Питер Пен, Иванушка, домовой, не отдай меня вдоль по той кривой, где тоска и похоть».И она говорит ему: «И в лесу, у цыгана с узким кольцом в носу, я тебя от времени не спасу, мы его там встретим. Я умею верить и обнимать, только я не буду тебя, как мать, опекать, оправдывать, поднимать, я здесь не за этим.Как все дети, росшие без отцов, мы хотим игрушек и леденцов, одеваться празднично, чтоб рубцов и не замечали. Только нет на свете того пути, где нам вечно нет еще двадцати, всего спросу — радовать и цвести, как всегда вначале.Когда меркнет свет и приходит край, тебе нужен муж, а не мальчик Кай, отвыкай, хороший мой, отвыкай отступать, робея. Есть вокзал и сцена, а есть жилье, и судьба обычно берет свое и у тех, кто бегает от нее — только чуть грубее».И стоят в молчанье, оглушены, этим новым качеством тишины, где все кучевые и то слышны, — ждут, не убегая. Как живые камни, стоят вдвоём, а за ними гаснет дверной проём, и земля в июле стоит своём, синяя, нагая.


lu-chia
Сообщение #397 | Сб, 28.06.2014, 11:45
Группа: wing
Сообщений: 27746
Цитата nata_radzha ()
посох_Патриарха,  а  что такое - Полозкова?
))) а я последнего не знаю Р Р Мартин))
посох_Патриарха
Сообщение #398 | Сб, 28.06.2014, 14:16
Группа: Летописец
Сообщений: 3454
Цитата wing ()
а я последнего не знаю Р Р Мартин)
biggrin я и половины не знаю, а тех кого знаю - половину не читал cool
nata_radzha
Сообщение #399 | Сб, 28.06.2014, 19:36
Группа: Летописец
Сообщений: 1408
Цитата wing ()
а я последнего не знаю Р Р Мартин))

 вроде бы по его книгам  сериал "Игры престолов"  снимают...


lu-chia
Сообщение #400 | Вс, 29.06.2014, 20:13
Группа: wing
Сообщений: 27746
nata_radzha, а)) вот это кто, тогда точно)) - убивает всех..
Ракурсы » По следам Демиарта » Беседка » Юмор
Поиск: