Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мюмла  
Ракурсы » По следам Демиарта » Гильдия живописцев » Давненько не брал я в руки шашек (Третья фразеологическая, до 28.04)
Давненько не брал я в руки шашек
Оксана_Стабровская
Сообщение #61 | Вс, Вчера, 13:52
Группа: Деми
Сообщений: 41
Мюмла, прекрасный батик ❤️
Claira, как по летнему! Вот бы сейчас туда из нашей серой весны) 
Я заканчиваю, очень надеюсь успеть до вечера. Остался самый творческий и "давно небранный в руки" этап, поэтому спешить страшновато, чтоб все не запароть) Если что, подождите меня пожалуйста до завтрашнего утра, не хочу делать фото в потьмах. Если успею до сумерек, выложу фото сегодня же. Спасибо
Мюмла
Сообщение #62 | Вс, Вчера, 14:11
Группа: модератор Деми
Сообщений: 215
Оксана_Стабровская, спасибо, хорошо, не спешите)
lu-chia
Сообщение #63 | Вс, Вчера, 16:10
Группа: wing
Сообщений: 27524
Liyamoon, крутая работа! Мне очень нравится)!

Claira
Сообщение #64 | Вс, Вчера, 17:35
Группа: Деми
Сообщений: 502
Liyamoon, каким он мягким и  бархатным получился. хороший пёсик)
 Когда мелки масляной пастели закруглились, рисовать стало труднее. Мне нравится чтобы  на рисунке были видны штрихи, поэтому  рисовать с  растворителями  пока не пробовала.   твёрдым мелками легче работать летом в тёплую погоду . мне нравится как рисует м.п. этюды этот художник. смотрела
Liyamoon
Сообщение #65 | Вс, Вчера, 19:53
Группа: модератор Деми
Сообщений: 445
Clairalu-chia, спасибо)

Claira, на видео у художника как раз такая же пастель от Малевич, она гораздо мягче и приятнее в работе, чем vista-artista. И растушевка гораздо приятнее. И следующий слой тоже нормально ложится. Растворители не использовала, только бумажную растушевку)
Claira
Сообщение #66 | Вс, Вчера, 20:28
Группа: Деми
Сообщений: 502
Liyamoon, у меня первая м.п. была совсем дешёвая китайская твёрдая, а потом купила мягкую - Mungngyo, Южная Корея, 48 цветов.   Этого же бренда есть очень мягкая, почти плавится в руках. Видела  её в работе на каком-то уроке.
В эту коробку я бы добавила ещё один или даже два белых мелка, из нижнего правого угла убрала бы 1-2.   И оттенков зелёного не мешало бы добавить. Есть ещё коробки в 72 цвета))  Мелке штрихи  можно рисовать акварельными карандашами.


Мюмла
Сообщение #67 | Вс, Вчера, 21:18
Группа: модератор Деми
Сообщений: 215
Liyamoon, чуть не пропустила! Хорошая работа, и хорошо материал подходит изображенному.
Алёна
Сообщение #68 | Вс, Вчера, 22:22
Группа: Деми
Сообщений: 348
Liyamoon, пёсик классный!
Liyamoon
Сообщение #69 | Вс, Вчера, 22:35
Группа: модератор Деми
Сообщений: 445
АлёнаМюмла, спасибо)
АлинаОсина
Сообщение #70 | Вс, Вчера, 23:25
Группа: Деми
Сообщений: 284
Прошу понять и простить, сливаюсь. Впервые) пачкала листы акрилом, но ничего из себя не выжала. Не должен быть процесс таким мучением..
Мюмла
Сообщение #71 | Вс, Вчера, 23:32
Группа: модератор Деми
Сообщений: 215
АлинаОсина, все нормально, действительно, не должен smile В жизни не так мало штук, которые приходится делать через силу, ну а здесь мы развлекаемся, а не мучаемся. Так что я за побеги, когда нужно)
АлинаОсина
Сообщение #72 | Вс, Вчера, 23:53
Группа: Деми
Сообщений: 284
Мюмла, спасибо за понимание. Хотя мне прям обидно немного)
Оксана_Стабровская
Сообщение #73 | Пн, Сегодня, 09:30
Группа: Деми
Сообщений: 41
Спасибо за ожидание!
Выпрямлять лист уже не было времени, так что только так.









Не скажу, что получилось совершенно то, что я хотела. Думаю лист надо было брать больше. Ну и изначально предполагался не натюр, но время поджимало, решила что с натюром будет быстрее. Думаю сделать ещё раз, все таки добившись нужного стиля))
Тут еще мои фото фруктов, на которые поглядывала и этап.


Сообщение отредактировал: Оксана_Стабровская - Пн, 29.04.2024, 09:37
Ракурсы » По следам Демиарта » Гильдия живописцев » Давненько не брал я в руки шашек (Третья фразеологическая, до 28.04)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: