Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Ракурсы » По следам Демиарта » Литературный форум » Рассказ (Игра, в которой игроки сочиняют рассказ)
Рассказ
dukenukem2005
Сообщение #1 | Вт, 23.01.2024, 23:36
Группа: модератор Деми
Сообщений: 136
Правила:

Каждый игрок пишет одно предложение, чтобы получился рассказ.
Рипичип
Сообщение #181 | Вс, 21.04.2024, 02:18
Группа: модератор Деми
Сообщений: 432
Из избушки донесся затихающий вопль зайца - "А за рулем кто, едрить твою морковку?" - И все стихло. Избушка исчезла в густом лесу.
zypern
Сообщение #182 | Вс, 21.04.2024, 12:37
Группа: Деми
Сообщений: 90
Ведьма, оставшись на поляне без избушки и на морозе -20, вздрогнула от неожиданного вопроса- Тепло ли Тебе, девица? Тут же, никак не желавший угомониться Дед, подыгрывая себе на гавайской гитаре, запел-
"Мама, мама, что мы будем делать, когда настанут..."
КаМэя
Сообщение #183 | Вс, 21.04.2024, 14:51
Группа: Деми
Сообщений: 46
-Морозов,ты опять что ли из склянок в шкафу нанюхался? Температура аж до -40 у тебя подскочила и нос, из красного, синим стал. Ты мне тут сейчас все переморозишь,
Она выхватила у него гитару и ловко сломала о коленку. Затем, обшарив карманы шубы ошалевшего
Деда ,нашла спички и подожгла обломки.
- Сейчас отогрею тебя,старый ты Карачун!
zypern
Сообщение #184 | Вс, 21.04.2024, 16:54
Группа: Деми
Сообщений: 90
Злая Ты, я ведь её с самих Гаваев, в 1825 году привёз.. Эх!..
КаМэя
Сообщение #185 | Вс, 21.04.2024, 17:37
Группа: Деми
Сообщений: 46
- Не вешай нос,гардемороз!Я тебе дудку-самогудку подарю.
Дед как- то сразу оживился и приосанился:
-А когда?
-Ну её ж ещё добыть надо.
-И где мы её добывать будем?- Дед начал нетерпеливо переступать с ноги на ногу.
- А в кладу!Там много чего схоронено.И сапоги, и скатерть, и ковёр.
Ведьма вытащила откуда- то из складок необъятной юбки карту, развернула её и ткнула пальцем в красный крестик.
Schoroch
Сообщение #186 | Вс, 21.04.2024, 18:41
Группа: модератор Деми
Сообщений: 155
Тем временем избушка, с закрытыми ставнями, вслепую, под вопли зайца и жирафа, неслась по-лесу пока не налетела на старый трухлявый дуб...
КаМэя
Сообщение #187 | Пн, 22.04.2024, 21:50
Группа: Деми
Сообщений: 46
Дуб жалобно скрипнул и начал  медленно заваливаться на избушку , обнажая свои вековые корни.  Избушка,  от страха быть придавленной,  громко закудахтала, все  замки с окон  вмиг  слетели,  и  она, громко хлопая ставнями ,  будто крыльями , поднялась в воздух , отлетела на безопасное расстояние и присела, всё ещё продолжая кудахтать. 
 Дуб тут же рухнул и с его ветвей , с лязгом , сорвался  огромный кованый сундук , упав в  метре от распахнутой двери испуганной избушки. 
 В дверном проёме тут же появилась фосфорицирующая  конопатая,  физиономия Прохора.
-Чой-то я не пойму, Лукоморье что ли?- присвистнул он.
Ракурсы » По следам Демиарта » Литературный форум » Рассказ (Игра, в которой игроки сочиняют рассказ)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: