Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ракурсы » По следам Демиарта » Гильдия фрактальщиков » Приветствую!
Приветствую!
SBDstroitel
Сообщение #1 | Пн, 05.02.2024, 09:40
Группа: Деми
Сообщений: 16
Приветствую всех в Гильдии фрактальщиков! Надеюсь, что и на этом форуме будут происходить фрактальные чудеса.
lu-chia
Сообщение #2 | Пн, 05.02.2024, 15:13
Группа: wing
Сообщений: 27520
SBDstroitel, здравствуйте!! Я тоже надеюсь)) biggrin
SBDstroitel
Сообщение #3 | Вт, 06.02.2024, 09:24
Группа: Деми
Сообщений: 16
Ну попробую первой выставить работу (старенькую).
italija
Сообщение #4 | Вт, 06.02.2024, 10:45
Группа: Деми
Сообщений: 1
Привет! Я здесь))
raptorw
Сообщение #5 | Вт, 06.02.2024, 10:55
Группа: модератор Деми
Сообщений: 72
Привет. Очень красиво смотрятся. Праздничное настроение!
SBDstroitel
Сообщение #6 | Вт, 06.02.2024, 11:39
Группа: Деми
Сообщений: 16
italija, Класс! Рада тебя видеть и здесь! Это так здорово!
Морель
Сообщение #7 | Вт, 06.02.2024, 13:36
Группа: Деми
Сообщений: 114
Светочка очень красивые работы.

У меня как всегда цветочки.

Морель
Сообщение #8 | Вт, 06.02.2024, 13:38
Группа: Деми
Сообщений: 114
Ультро фрактал. Цветы.

Морель
Сообщение #9 | Вт, 06.02.2024, 13:39
Группа: Деми
Сообщений: 114
Ультро фрактал. Февраль.

SBDstroitel
Сообщение #10 | Вт, 06.02.2024, 15:40
Группа: Деми
Сообщений: 16
italijaМорель, девочки! Я так понимаю, что тут можно по аналогии с Деми создать свою личную тему. Очень надеюсь что можно будет создать тему или темы (отдельно по программам) уроки и наполнить их. Я немного успела сохранить, но хоть что-то. Пока тусим тут. Работы выставляем и радуем себя и народ. Красоты всем хочется. Вопрос - а как вы группу поменяли. Не увидела. Или это при регистрации?
Verbena
Сообщение #11 | Вт, 06.02.2024, 16:20
Группа: Деми
Сообщений: 526
SBDstroitel, В Беседке надо написать, чтобы поменяли группу.
Здесь можно создавать личные дневники. Уже есть у некоторых.
Девочки, если будете переносить с Деми (с Моргота) лучше копированием. Если будете вставлять ссылку, то все пропадет,после того,как Деми и Моргот исчезнут.
Я и еще форумчанин разместили на хостинге Настоящий хостинг (здесь просят с хостингов размещать, или ссылкой с другогосайта) и сегодня все пропало, т.к. Настоящий хостинг не открылся.
Vinograd
Сообщение #12 | Ср, 07.02.2024, 02:09
Группа: Деми
Сообщений: 14
И снова здравствуйте. Это я, запоздалый поклонник Bryce.

Последние несколько часов судорожно сохранял с Деми все, что мог (и в очередной раз горько жалел, что пропустил лучшие годы ресурса; впрочем - la vita continua... просто надо не ставить крест на мечтах, хобби и т.д.). К сожалению, из-за текущих нюансов со здоровьем не смог посвятить этому заранее больше времени. Надеюсь, потом соединим усилия чтобы восстановить то, что удалось "забрать с собой".

Также с радостью буду следить за новым творчеством всех присутствующих!
Деми, он внутри всех нас... не дадим ему растаять!

(простите если уже бред несу, на эмоциях - я все же сентиментальный товарищ)


Сообщение отредактировал: qmish - Ср, 07.02.2024, 02:11
androceus
Сообщение #13 | Ср, 07.02.2024, 21:35
Группа: Деми
Сообщений: 64
Цитата Морель ()
Ультро фрактал. Цветы.
Классно!! 
Всем привет! А тут очень даже ничего! Еще бы как на деми делать отдельные темы с галереями. Вообще было бы супер!
lu-chia
Сообщение #14 | Ср, 07.02.2024, 21:53
Группа: wing
Сообщений: 27520
Дорогие фрактальщики! На Деми мы и не пересекались, пожалуй. Прошу вас опеределитесь с модератором, если у вас будут мероприятия , да и вообще.

С галереями пока непонятки, есть на главной странице слева такая штука - Фотоальбомы, раздел по фракталам я вам сделаю, можно что-то размещать там. Эти картинки в уменьшенном виде будут видны на форуме справа

http://rakursy.ucoz.ru/photo/0-0-0-1-2

если у фракталов есть разновидности , скажите какие - я совершенный чайник в этом вопросе
lu-chia
Сообщение #15 | Чт, 08.02.2024, 08:09
Группа: wing
Сообщений: 27520
Друзья, привет!

вот здесь  рассказывается как посмотреть темы, в которых пользователь оставил комментарий . Не уведомление и подписка, конечно, но все же дополнительная информация 

SBDstroitel
Сообщение #16 | Чт, 08.02.2024, 08:42
Группа: Деми
Сообщений: 16
androceus, Привет. Как я поняла - можно. Заводи свою тему и вперед! Но похоже, что последующие работы будешь заводить в комменты. Но может я чего не поняла. Просто все пока немного ошарашены и приходят в себя после закрытия Деми. Лично я пока в растерянности.  Хотя уже пора заводить свою тему.
lu-chia
Сообщение #17 | Чт, 08.02.2024, 08:55
Группа: wing
Сообщений: 27520
Персональные темы делают здесь - Дневники

Да, по функционалу это будет просто тема в добавлением постов. На Дневники DarkWood сделал отдельный информер -  последние сообщения видны сразу   вверху форума. 

На редактирование постов и  тем установлен длинный срок  -типа 3000 дней.
SBDstroitel
Сообщение #18 | Чт, 08.02.2024, 09:00
Группа: Деми
Сообщений: 16
lu-chia, На Деми я была модератором. Но пока не готова брать на себя эту функцию здесь. Может Андрей согласится. Он более опытный. 
По разновидностям фракталов - программ туча, соответственно их много (Apophysis, Mandelbulb 3d, mandelbulber 3d, Chaotica, Fractal Explorer, Incendia, ChaosPro, UltraFractal, Chaoscop, Fragmentarium, Jux, Jwidfire, даже Bryce (хоть он считается 3d программой для построения ландшафтов)  и еще масса почти неиспользуемых прог) . Не думаю, что нужно плодить галереи по разновидностям. Достаточно если люди будут подписывать программу, в которой создан фрактал. Народ пока в раскачке. 
И еще - спасибо за изменение группы у меня!
lu-chia
Сообщение #19 | Чт, 08.02.2024, 09:42
Группа: wing
Сообщений: 27520
SBDstroitel, понятно, с  модератором  не горит, просто подумайте. 
Я не совсем про программы спрашивала, а скорей про  их внешний вид (для меня, как зрителя, фрактал Февраль отличается от  "геометрически-сферических"))
SBDstroitel
Сообщение #20 | Чт, 08.02.2024, 09:54
Группа: Деми
Сообщений: 16
lu-chia, Это нормально! Я когда начинала, сослуживцы на работе аж подпрыгивали, когда слышали от меня слово "фрактал"! Потом привыкли и после того, как я в нашем офисе сделала выставку своих работ стали даже спрашивать когда я новые фракталы покажу :))). Так что узнаете теперь с чем их едят! По внешнему виду: ну наверное светящиеся и не светящиеся (блин, меня мои сотоварищи фрактальщики сейчас убьют). Вот последний (Андрея) - светящийся, а перед этим(у Риты) цветочные - не светящиеся!       
Ракурсы » По следам Демиарта » Гильдия фрактальщиков » Приветствую!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: