Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
Ракурсы » Взгляд » Взгляд » Красиво! (прикольные; короткие; смешные или просто красивые)
Красиво!
lu-chia
Сообщение #21 | Ср, 12.02.2014, 19:54
Группа: wing
Сообщений: 27500
Цитата Melodia ()
"Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность"
"Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь"
"Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие"
"Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние"
"Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения"
"Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость"
"Три вещи труднее всего сказать: Я люблю тебя, прости, помоги мне"
и как можно вымещать переизбыток своих негативных эмоций на женщинах и детях

надеюсь, что она дала вам сдачи по-своему


Льдинка
Сообщение #22 | Ср, 12.02.2014, 22:15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Обнимаю!!


Льдинка
Сообщение #23 | Ср, 12.02.2014, 22:21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124


$IMAGE2$
lu-chia
Сообщение #24 | Ср, 12.02.2014, 22:30
Группа: wing
Сообщений: 27500
Однажды наблюдала такую сценку: мальчик лет 6ти накинул на овчарку веревку от санок - типа запряг , уселся на санки и едет, собака провезла его метров 5 , выпуталась и убежала в поле. Санки остановились, а мальчик кричит:
- Рекс, вернись !!
И сидит ждет, пока вернется ). ( навеял мне кадр с мальчиком и собакой)
Melodia
Сообщение #25 | Ср, 12.02.2014, 22:51
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
одного слова хватает чтобы ударить человека очень сильно......к сожалению, все забывают от этом, когда причиняют боль другим, а вот когда себе самому эта же боль возвращается...вот это мучение, это оооочень больно!

Словом Можно Спасти. Словом Можно убить. Иногда словом можно все и исправить. Вообще наверно поступки человека говорят намного больше, чем слова.
Есть люди, которых если выведешь из себя, они тебя могут словами трижды убить и похоронить... потом правда отходят, понимая, что погорячились.....но цена этому нанесенная боль.  Надави на сонную артерию и человек не проснется уже никогда . Так и со словом. .Мы часто не думаем о последствиях,а стоило бы прежде чем что-то сказать или сделать,примерить это на себя.
Много слов на земле, есть дневные слова –
В них весеннего неба сквозит синева.
Есть ночные слова, о которых мы днем
Вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом.
Есть слова – словно раны, слова – словно суд. С ними в плен не сдаются и в плен не берут.
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить.
Слово можно в разящий свинец перелить.

$IMAGE3$



Давайте будем беречь чувства и здоровье друг друга!!!

А командору сон приснился плохой, да и спал он как-то уж слишком неудобно......неожиданно проснувшись начал боксировать не очень хорошими словами.......


Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Сообщение отредактировал: Melodia - Ср, 12.02.2014, 22:53
Melodia
Сообщение #26 | Ср, 12.02.2014, 23:05
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Есть наблюдения, которыми не делятся,Есть темы, на которые молчат,
Есть потрясения, в которые не верится,
Но рвётся пульс и поникает взгляд.

Есть факты. Есть догадки. Есть терзания.
Есть шрамы. Не снаружи, а внутри.
Есть те, кто не проходят испытание...
Есть вещи не делимые на три...


Melodia
Сообщение #27 | Ср, 12.02.2014, 23:11
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит.© Джон Леннон


Пиркс
Сообщение #28 | Ср, 12.02.2014, 23:36
Группа: Летописец
Сообщений: 3301
Есть сны, которыми не делятся,
Что Гебаряна рвало изнутри,
Есть сны, в которые с надеждой верится,
И с Крисом искренно мечтаем мы,
Есть сны как алкоголики спиваются,
Над снами опыты проводят те,
Что над собою в детстве измываются,
Танцуя с душами смертельный варьете.
Что делать, человек - ушастый кролик,
Он прячет голову в крысиную нору,
Не думая, что все его две трети
Находятся у людях навиду.
lu-chia
Сообщение #29 | Чт, 13.02.2014, 09:58
Группа: wing
Сообщений: 27500






на всякий случай - я думала о скорости, это не коммент
Melodia
Сообщение #30 | Чт, 13.02.2014, 19:22
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Жить надо ради тех, кому ты нужен постоянно, а не ради тех, кому ты нужен временно.



Ребёнок - это единственный человек, которому всё равно: толстая ты или худая,красивая или нет. Он любит тебя просто за то, что ты его МАМА… 


Melodia
Сообщение #31 | Чт, 13.02.2014, 20:08
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
  • Когда от боли капает слеза... Когда от страха сердце бьется... Когда от света прячется душа... Когда от горя жизнь вся рвется... Ты
    посиди тихонько в тишине... Закрой глаза, и понимая, что устала... Сама себе
    скажи, наедине... Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!


    Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
    — Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
    — Слепи мне счастье, — попросил человек.
    Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек...

  • Melodia
    Сообщение #32 | Чт, 13.02.2014, 21:01
    Группа: Летописец
    Сообщений: 2658
    В один прекрасный момент что-то щелкает и ты начинаешь смотреть на тот же мир совсем другими глазами.


    Однажды богач решил взять своего маленького сына в деревню, чтобы показать, какими бедными бывают люди. Они провели день и ночь на ферме, в кругу очень бедной семьи. Вернувшись домой, отец спросил сынишку, понравилось ли ему путешествие. - Было замечательно, папа! — сказал он. - И что тебе показала наша поездка? - Я увидел, что у нас одна собака в доме, а у них — четыре пса. У нас есть бассейн в саду, а у них — бухта, из которой видно бескрайнее море. Мы освещаем ночью свой сад лампочками, а им светят звезды. Отец от такого ответа лишился дара речи, а сын добавил: - Спасибо, папа, что показал мне, насколько богатыми могут быть люди.


    lu-chia
    Сообщение #33 | Пт, 14.02.2014, 22:09
    Группа: wing
    Сообщений: 27500
    Люблю звезды.. пожалуй это самый величественный вид (ракурс), который нам доступен, да еще без всяких вспомогательных средств. Конечно, вид -это нечто поверхностное, которое в свою очередь будит и глубокое..
    Не очень много созвездий умею различить - Медведицы, Орион, Кассиопею, Осенне- летний треугольник -
    Вега (α Лиры), Денеб (α Лебедя) и Альтаир (α Орла). - от него можно найти и Лиру и Орла и Лебедя. И гдето рядом с Кассиопеей летит Цефей, ее муж )

    От Медведиц - Возничего)

    Льдинка
    Сообщение #34 | Вс, 16.02.2014, 22:05
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8124
    Искорки добра. ))
    ***
    Иду утром домой. На подъезде объявление: "Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.". Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: "Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда - деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!
    ***
    Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!
    ***
    Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу - "Погрызи!".
    ***
    Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела...
    ***
    Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: "побежала я в магазин куплю деду колбасу". Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.
    ***
    Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.
    ***
    В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: "Возьми меня на ручки". Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
    - Хотела, чтоб ты улыбнулась.
    Я так и прыснула со смеху.
    ***
    Недавно возвращалась из института и возле станции метро "Автозаводская" увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена... Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: "Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны..." Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: "Спасибо, дочка". В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.
    ***
    Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.
    (......)
    Melodia
    Сообщение #35 | Вс, 16.02.2014, 22:46
    Группа: Летописец
    Сообщений: 2658
    Цитата Льдинка ()
    Давайте делать друг другу маленькие приятности.
    smile






    Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

    Сообщение отредактировал: Melodia - Вс, 16.02.2014, 22:47
    Melodia
    Сообщение #36 | Вс, 09.03.2014, 20:26
    Группа: Летописец
    Сообщений: 2658
    Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу... Не стоит тащить разный хлам в свою душу.



    Melodia
    Сообщение #37 | Вс, 09.03.2014, 20:32
    Группа: Летописец
    Сообщений: 2658
    "— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."


    Melodia
    Сообщение #38 | Вс, 09.03.2014, 20:39
    Группа: Летописец
    Сообщений: 2658
    Цитата Льдинка ()
    Обнимаю!!
    У каждого из нас есть точка срыва,Когда становится на сердце тяжело,
    Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
    И жизнь становится, как черное пятно...
    У каждого из нас есть луч надежды,
    И кто-то очень близкий и родной
    Не даст тебе упасть в пучину бездны,
    И скажет: "Ты не бойся, я с тобой!"


    Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

    Сообщение отредактировал: Melodia - Вс, 09.03.2014, 20:40
    Melodia
    Сообщение #39 | Сб, 29.03.2014, 21:47
    Группа: Летописец
    Сообщений: 2658
    Поучительные и из жизни)

    ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ...

    Один человек пришёл устраиваться дворником в компанию “Майкрософт”. В отделе кадров ему задали несколько вопросов, потом провели небольшой тест и наконец объявили:
    — Вы приняты. Оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы сообщили, когда вам нужно будет выйти на работу.
    — Но у меня и
    компьютера-то нет, – растерянно ответил мужчина, – не то что электронного адреса.
    — В таком случае мы не можем принять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете.

    Огорчённый мужчина вышел на улицу. В кармане у него было всего 10 долларов. Как заработать денег? И тут ему в голову пришла идея. Он купил у фермера 10 кг помидоров, а потом начал ходить по домам и предлагать товар, и меньше, чем за 2 часа ему удалось удвоить стартовый капитал. Через 6 часов работы у него в кармане было уже 160 долларов. И он понял, что с такими доходами вполне можно обойтись и без работодателя. Через какое-то время он купил машину, затем грузовик, потом открыл магазин, а спустя пять лет уже владел сетью супермаркетов. И тогда он решил застраховать свою жизнь. После переговоров страховой агент попросил его оставить электронный адрес, чтобы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, ответил, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера.

    — Это удивительно, – воскликнул страховой агент,
    – у вас такой крупный бизнес – и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер! Поразмыслив, коммерсант ответил:
    — Я стал бы дворником компании “Майкрософт”.


    lu-chia
    Сообщение #40 | Пн, 31.03.2014, 21:00
    Группа: wing
    Сообщений: 27500


    А. Чебоха. В ожидании волны.
    Ракурсы » Взгляд » Взгляд » Красиво! (прикольные; короткие; смешные или просто красивые)
    Поиск: