Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
Ракурсы » Взгляд » Взгляд » Красиво! (прикольные; короткие; смешные или просто красивые)
Красиво!
Melodia
Сообщение #61 | Вт, 13.05.2014, 19:36
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Цитата wing ()
Девушки, для вас):
 спасибо)



Цитата wing ()
а это мне):
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ведь мир подобен зеркалу.


Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Сообщение отредактировал: Melodia - Вт, 13.05.2014, 19:43
lu-chia
Сообщение #62 | Пн, 26.05.2014, 10:13
Группа: wing
Сообщений: 27528



Любовь - когда двое смотрят в одну сторону...
Melodia
Сообщение #63 | Пн, 18.08.2014, 13:57
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Однажды к убелённому сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка:

— Что мне делать? — сквозь слёзы жаловалась она. — Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помогать, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чём, и это так не справедливо и обидно до слёз. Посоветуйте, что мне делать.

Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:

— Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.

— Да вы с ума сошли! — возмутилась красавица. — В таком виде всякий обесчестит меня и ещё бог весть что сотворит со мною.

Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.

— Вот видишь, — сказал он, — появиться на людях, обнажив своё красивое тело, ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнажённой душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.

— Так что же мне делать? — спросила девушка.

— Пойдём, я покажу тебе свой сад, — предложил старец.

Водя девушку по саду, мудрец сказал:

— Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай своё сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами.


Melodia
Сообщение #64 | Ср, 20.08.2014, 20:26
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
мои рай совсем не в шалаше. Шалаш строенье ненадежное...
мои рай находится в душе, в нем все возможно невозможное.


Melodia
Сообщение #65 | Вт, 14.10.2014, 18:50
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Мне перья дергали из крыльев… А я — летал! Пытались воздух перекрыть… А я — дышал!
Меня пугали — не люби… А я любил!
Пытались памяти лишить… Я — не забыл!
Мне говорили, боль сильна… А я — терпел!
Не смей врагов своих жалеть! А я — жалел!
Меня опять сбивали с ног… Но я вставал!
Мне говорили: не найдешь!… Но я искал!
Твердили все: и не мечтай!… А я мечтал!
И если даже рухнет мир… Начну с начал!



Melodia
Сообщение #66 | Вт, 14.10.2014, 19:06
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Лучше иногда падать, чем никогда не летать. © Оскар Уайлд




Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Сообщение отредактировал: Melodia - Вт, 14.10.2014, 19:07
lu-chia
Сообщение #67 | Вт, 14.10.2014, 20:54
Группа: wing
Сообщений: 27528


всегда радуюсь жизнеутвердающему, спасибо!


http://film4ik.ru/5600-devushka-na-mostu-1999.html
lu-chia
Сообщение #68 | Сб, 25.10.2014, 15:24
Группа: wing
Сообщений: 27528
набрела сегодня на кутюр из воздушных шариков)



Оригинальная коллекция Daisy Balloon это симбиоз творчества художника Рие Хосокаи (Rie Hosokai) и арт-директора и графического дизайнера Такаши Кавады (Takashi Kawada), которые соединили моду и обычные воздушные шары.

Это не первая подобная концепция Кавады, в каждую из которых он вкладывает максимум творчества и фантазии. Он досконально продумывает визуальный дизайн, в то время как Хосокай виртуозно воплощает любую смелую идею в реальность, используя при этом необычные материалы, как например, в этой коллекции он использовал воздушные шары.



Melodia
Сообщение #69 | Пт, 07.11.2014, 20:37
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Осень и зима слились воедино.

Очень красиво, согласны?
А тем временем в Испании прямо на тротуар падают не каштаны и даже не снег, а апельсины!


Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Сообщение отредактировал: Melodia - Пт, 07.11.2014, 20:41
Melodia
Сообщение #70 | Вт, 11.11.2014, 16:29
Группа: Летописец
Сообщений: 2658


lu-chia
Сообщение #71 | Ср, 12.11.2014, 20:14
Группа: wing
Сообщений: 27528
Лунный мост — это выгнутый пешеходный мостик в виде полумесяца.  





Melodia
Сообщение #72 | Вс, 07.12.2014, 21:46
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Тоннель из сакуры, Япония

Как лунная дорожка)



Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Сообщение отредактировал: Melodia - Вс, 07.12.2014, 21:47
lu-chia
Сообщение #73 | Вт, 09.12.2014, 21:37
Группа: wing
Сообщений: 27528
угу, очень красиво. Хитрые), прямо крыша из цветущих веток)).
Melodia
Сообщение #74 | Сб, 14.03.2015, 22:07
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Как часто жизнь сравнивают с зеброй, где чёрная и белая полоса чередуются друг с другом. Мне же жизнь представляется радугой, связующей человека с небесами. И все её цвета присутствуют в нашей истории. Красный — влюблённость, любовь, страсть.
Оранжевый — ожидание чего-то лучшего и прекрасного.
Жёлтый — потери и разлуки.
Зелёный — надежда и утешение.
Голубой — успокоенность и лень.
Синий — действие, движение вперёд, борьба со злом.
Фиолетовый — мудрость, познание истины, приумножение добра в себе и окружающих.
А весь спектр цветов представляет собой белый цвет — цвет гармонии и совершенства.
Мы живём в круговом спектре этих цветов — от красного к фиолетовому от фиолетового к красному…


Melodia
Сообщение #75 | Вс, 15.03.2015, 00:38
Группа: Летописец
Сообщений: 2658

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя. То, что внутри — горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть — огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости.


lu-chia
Сообщение #76 | Вс, 15.03.2015, 10:06
Группа: wing
Сообщений: 27528
Melodia
Сообщение #77 | Вс, 15.03.2015, 11:53
Группа: Летописец
Сообщений: 2658


Melodia
Сообщение #78 | Вс, 15.03.2015, 12:00
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Вся правда о Ангелах...






























Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

Сообщение отредактировал: Melodia - Вс, 15.03.2015, 12:02
lu-chia
Сообщение #79 | Пн, 16.03.2015, 12:46
Группа: wing
Сообщений: 27528

Галина Егоренкова

В этом мире все люди живут на летающих островках.
Островки соединены между собой лесенками и мостками,
так что ребятишки часто ходят друг к другу в гости.
Но иногда, переделав за день кучу разных совместных дел
и поиграв во все игры на свете, хочется просто посидеть, помечтать и помолчать, каждый о своем…
lu-chia
Сообщение #80 | Чт, 19.03.2015, 19:58
Группа: wing
Сообщений: 27528
Первоцветы и цветущие деревья











 

 (с)
Ракурсы » Взгляд » Взгляд » Красиво! (прикольные; короткие; смешные или просто красивые)
Поиск: