Главная | Правила форума Новые сообщения | Регистрация | Вход

Ракурсы

 
Ракурсы » Взгляд » Взгляд » Красиво! (прикольные; короткие; смешные или просто красивые)
Красиво!
amator_sui
Сообщение #81 | Чт, 19.03.2015, 21:10
Группа: дебютант
Сообщений: 650
Весна идет, есть время вспомнить о зиме...

Белгородщина... монастырь....зима.



Льдинка
Сообщение #82 | Чт, 19.03.2015, 21:25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Это правда что ли так бывает????
amator_sui
Сообщение #83 | Чт, 19.03.2015, 22:06
Группа: дебютант
Сообщений: 650
Правда...
Снег, а потом мороз. И все замерло.
Бывает вообще за гранью оценок, мозги отказываются думать, смотришь и даже слов не подобрать что переживаешь.

---
Конечно так как на фото, так только на Урале было.
А тут на юге зима это в основном такая -  пронизывающий ветер, мелкий дождь летящий параллельно земле и на лету  превращающийся в лед и грязь. Грязь по уши smile


Самый лучший котенок в вашей жизни. Умный. Красивый. Крутой

Сообщение отредактировал: amator_sui - Чт, 19.03.2015, 22:09
Льдинка
Сообщение #84 | Чт, 19.03.2015, 23:35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Я тоже южанка...И на морозе от меня останется такая же вот снежная горка.....составлю ландшафт - подумалось)))
....)))

очень красивая картинка....спасиб.
посох_Патриарха
Сообщение #85 | Пт, 20.03.2015, 00:00
Группа: Летописец
Сообщений: 3454
Цитата amator_sui ()
Снег, а потом мороз. И все замерло.
Скорее, был дождь, переходящий в мокрый снег, после чего резко похолодало. Возможно, еще был туман поначалу, он тоже дает изморось. Но судя по крышам, большого снега не было, иначе были бы наплывы снега на крышах... а их нет - крыши ровные.
lu-chia
Сообщение #86 | Вт, 24.03.2015, 15:16
Группа: wing
Сообщений: 27526

Весна

/Коротков Валентин./ http://artnow.ru/ru/gallery/3/7540/picture/0.html
Melodia
Сообщение #87 | Сб, 17.10.2015, 13:20
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
- Что я делаю на свете? 
- Слушаю свою душу.

- Марина Цветаева


Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится,
а тот, кому нравится всё, что у него есть.



Melodia
Сообщение #88 | Сб, 17.10.2015, 13:22
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Босиком… по траве… Я... навстречу Судьбе…А Судьба… это Ты… Ты всегда… Ты везде…Там рассвет… будет дождь… он обнимет тебя…Соберу… нежность губ… Я... слезинки дождя…Сладкий хмель… на полях… обовьёт… не уйдёшь…Ты… такую, как Я … никогда не найдёшь…По дорогам… полынь… Я... кругом обойду…Но тебе… горький мёд… никогда… не налью…Сохраню… от беды… от греха отмолю…Ты один… Ты такой… больше жизни люблю…Крикну в небо… Господь!… пуще глаз береги…!!А потом… по траве… босиком… только жди…!!!


Melodia
Сообщение #89 | Сб, 17.10.2015, 13:39
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Я так хочу проснуться утром на поляне в лесу от нежных прикосновений солнца и ветра!.  Я так хочу танцевать под дождем, а потом, упав без сил на мокрый асфальт, увидеть радугу.  Я так хочу отправиться в поход вместе с друзьями и по вечерам, собираясь у жаркого костра, петь песни под гитару.  Я так хочу проснуться с уверенностью в новом хорошем дне.  Я так хочу встретить рассвет на крыше дома, встав на самый ее край, раскинув руки и представив, будто я лечу.  Я так хочу жить сегодняшним днем, с улыбкой вспоминая прошлое и с нетерпением ожидая будущее.  Я так хочу петь песни и танцевать, не обращая внимания ни на кого.  Я так хочу быть независимой, ни на кого непохожей, уникальной, единственной в своем роде.  Я так хочу никогда не прекращать писать, сочиняя все новое и новое.  Я так хочу увидеть мир, побывать в Лондоне и Париже, посмотреть на Эйфелеву башню, на знаменитый Колизей.  Я так хочу быть искренней с родителями и друзьями, доверять им и видеть в них только хорошее.  Я так хочу быть частью этого мира, каждой буквы, слова или действия.  Я так хочу научиться принимать людей такими, какие они есть.  Я так хочу, чтобы люди не предавали и не забывали друг друга.  Я так хочу, чтобы люди не бросали тех, кого приручили.  Я так хочу, чтобы люди чаще улыбались и говорили добрые слова.  Я так хочу, чтобы светило солнце.  Я так хочу, чтобы мир сиял и переливался всеми своими оттенками и красками, и чтобы это смог увидеть каждый.  Я так хочу, чтобы мир стал добрее.  Я так хочу просто жить, зная, что люди вокруг меня тоже этого хотят.
  Я так хочу, я так этого хочу!.. И так будет - через год или два, но так будет, просто потому, что я этого хочу!


То, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет... 

Жизнь удивительна и прекрасна!!! Цените каждое мгновение!!! Научитесь просто видеть Красоту и Чудеса вокруг!!! Радуйтесь, Наслаждайтесь, Вдохновляйтесь, Улыбайтесь, Танцуйте, Дышите, Живите, Благодарите!!! Доверяйте Себе и Вселенной!!! Будьте счастливы!!! Будьте в Мире сами с Собой!!! И Любите! Любите ВСЁ, что вас окружает!!!


Льдинка
Сообщение #90 | Сб, 17.10.2015, 17:24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
Melodia
Сообщение #91 | Пн, 16.11.2015, 12:35
Группа: Летописец
Сообщений: 2658


Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания: 1. Он завещал, чтобы его тело несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени. 2. Второе его желание было, чтобы по всему пути, по которому будут нести его табут, разбрасывали золотые монеты и драгоценные камни. 3. Он завещал, чтобы его руки торчали из табута и были всем видны. Когда главнокомандующий армией в смятении от услышанного спросил у него причину таких пожеланий, Сулейман Кануни все разъяснил следующим образом: Пускай лучшие лекари несут мой табут и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти. Разбросайте заработанные мною золото, пусть все видят, что то богатство, которое мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается. Пусть все видят мои руки и усвоят , что даже Падишах всего мира - Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками.



lego
Сообщение #92 | Пн, 16.11.2015, 13:35
Группа: дебютант
Сообщений: 27
Цитата Melodia ()
Разбросайте заработанные мною золото, пусть все видят, что то богатство, которое мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается. Пусть все видят мои руки и усвоят , что даже Падишах всего мира - Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками.

Какой лицемер. Султан и работа - понятия несовместимы. biggrin
Melodia
Сообщение #93 | Пн, 16.11.2015, 16:35
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Цитата lego ()
Султан и работа - понятия несовместимы.
Вроде мужчины еще ни разу не были беременны эдак на месяце 8 - ом....)
а  Вы прям, как Владимир Ильич, который считал, что каждая кухарка может управлять государством ....разве это работа - так развлечение)


Льдинка
Сообщение #94 | Пн, 16.11.2015, 22:27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8124
lego
Сообщение #95 | Ср, 18.11.2015, 14:14
Группа: дебютант
Сообщений: 27
Цитата Melodia ()
Вроде мужчины еще ни разу не были беременны эдак на месяце 8 - ом....)
А что, мужчины имеют возможностидля этого? Кажись нет. Хотя пара случаев в фильмах описаны были.

Цитата Melodia ()
а  Вы прям, как Владимир Ильич, который считал, что каждая кухарка может управлять государством ....разве это работа - так развлечение)
Развлечение это тоже работа, ивесьма скажу я Вам тяжелая.
lu-chia
Сообщение #96 | Пт, 20.11.2015, 19:16
Группа: wing
Сообщений: 27526
Jaewoon U – пейзажный фотограф из Сеула, обладающий отличным глазомером и находящий потрясающие пейзажи, которые зеркально отражаются в реках и озерах. Отражения являются неотъемлемой частью гармоничных композиций на его снимках, но это не единственная область, в которой он чувствует себя знатоком. У Jaewoon U огромное число подписчиков на портале 500px, где вы можете посмотреть и другие его работы.









http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=252083
Melodia
Сообщение #97 | Сб, 21.11.2015, 15:35
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
Цитата lego ()
А что, мужчины имеют возможностидля этого?
Мужчина и беременность у мужчины - понятия несовместимы. smile
Цитата lego ()
Хотя пара случаев в фильмах описаны были.
Какое лицемерие.... prof biggrin


Melodia
Сообщение #98 | Сб, 21.11.2015, 16:30
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень
далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они
тоже тебя любят. Просто так.)


Melodia
Сообщение #99 | Ср, 02.12.2015, 22:43
Группа: Летописец
Сообщений: 2658


Melodia
Сообщение #100 | Ср, 09.12.2015, 20:17
Группа: Летописец
Сообщений: 2658
– Я бы очень хотел, чтобы высшей добродетелью была страсть к красоте. В этом и заключено все. Все, что красиво, то истинно; все, что красиво, то справедливо; все, что красиво, то преодолевает смерть. Любовь к красоте делает нас другими, отличает от животных. Наши первые страхи, мысль о том, что земные соки поднимаются по нашим жилам, заставляют нас прижиматься лицом к земле, ползать в этой темной пустыне, где мы разместили своих богов. Чудо же красоты пробуждает в нас бунтующее любопытство и зовет нас к полету. Красота – это крылья мира. Без нее мы не могли бы оторваться от земли.


Ракурсы » Взгляд » Взгляд » Красиво! (прикольные; короткие; смешные или просто красивые)
Поиск: